Бампер передний на рест

art-nau

Chrome Cruiser
Всем привет! Может есть у кого бампер передний на рест ? Хорошо бы - черного цвета...
Ну тогда уже два. Я бы тоже взял, если ценник не конь. У моего креплений к крылу уже нет, на саморезах держится
 

Вложения

FARIK

Cabrio Cruiser
Крепление к крылу, этож отдельная деталь, или у самого бампера пластик оторван?
Крепление крыла.jpg
 
Последнее редактирование:

art-nau

Chrome Cruiser

FARIK

Cabrio Cruiser
У бампера пластик оторван, а само крепление в крыле. Был бы рад совету, как его открутить теперь, винты прокручиваются
Целым - никак. Или гравером спиливать гайки снизу, или снимать бампер и фару и пассатижами держать сверху. Но сама планка пластиковая и скорее всего она все равно сломается((
 

41krieger

Ветеран Движения
Такая же ерунда. Как устранить ? Может есть опыт у кого ?
Снимаем колесо, подкрылок. Окуратненько спиливаем гайки и снимаем бампер. Потом, делаем сами, или покупаем новое крепление и собираем все обратно. Если бампер надорван, можно из нутри подклеить эпоксидкой или припаять жестянку как усилитель.
 

Вложения

Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Всем привет! Может есть у кого бампер передний на рест ? Хорошо бы - черного цвета...
Есть новый бампер 7000р под покраску

Если куда-то отправлять, то закладывайте в стоимость отправки 3000-6000р, так как это не габарит
 

Archangel

Ветеран Движения
У бампера пластик оторван, а само крепление в крыле. Был бы рад совету, как его открутить теперь, винты прокручиваются
Снимаешь фару и имеешь доступ к этим самым винтам, которые прокручиваются. Я на своём спилил дремелем и потом по образцу оригинальной пластиковой херни сделал крепление из метала.

Что касается боков бампера, то бампер из PP, навариваешь и стачиваешь всё лишнее.

Ну, или купить просто другой бампер. 😜
 
Сверху