Глохнет на низких оборотах

Nataira

Кёрхер Мэн
иногда бывает при торможении , как будто обороты не держит и глохнет, сразу заводиться и едет дальше, в чем может быть причина? по самодиагностике ключом ошибок нету
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Как то сразу и не скажешь.......:rolleyes: Были темы(в поиске). Неужто ничего подобного не нарыли?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Причин может быть множество. Солярка хорошая?
 

art-nau

Chrome Cruiser
MAF по ходу умирает
Поменял MAF, почистил датчик холостого хода, все равно иногнда глохнет на холостых, раз в неделю-две. Глохнет только на передаче, на нейтралке всё ок. Постоял сегодня 10 минут на парковке, при вкл. печке и вкл драйве обороты пляшут 600-700 с кратковременными просадками до 390. На драйве без печки теже 600-700 без особых просадок. На нейтралке стабильные 750, что с печкой, что без нее. Положение печки стекло+ноги (то есть срабатывает кондиционер), сам кондиционер пустой и без давления. МОжет это быть связано с ним? Я уже хз куда копать.
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
иногда бывает при торможении , как будто обороты не держит и глохнет, сразу заводиться и едет дальше, в чем может быть причина? по самодиагностике ключом ошибок нету
Глохнуть может из за датчиков , коленвала или распредвала. У меня так датчик коленвала умер, но ошибка не сразу появилась
 

art-nau

Chrome Cruiser
Глохнуть может из за датчиков , коленвала или распредвала. У меня так датчик коленвала умер, но ошибка не сразу появилась
Я сегодня заглох полностью вывернув руль, обороты просели и двигатель остановился. Завелся без проблем.
 
Сверху