Магнитола

art-nau

Chrome Cruiser
Отдам в дар магнитолу от реста, впаян аукс (только провод надо бы поменять, у меня мама была вклеена в пластик, когда снимал - вырвал). Отдам реально тем, кому нужна, а не на перепродажу. Отправка сдэком за счет получателя.
 

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Отдам в дар магнитолу от реста, впаян аукс (только провод надо бы поменять, у меня мама была вклеена в пластик, когда снимал - вырвал). Отдам реально тем, кому нужна, а не на перепродажу. Отправка сдэком за счет получателя.
ПРиветствую. А частоты Россия ?
 

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Если действительно не нужна, я бы взял. Слушаю радио много, но российский диапазон. Я в Москве. 89055234175
 

Nosorogek

В поиске разборок
Господа!
На рестайле диапазон приёмника задаётся програмно.
Т.е. у вас в основных "мозгах" автомобиля задан регион для которого машина предназначена.
Т.к. магнитола "общается" с этими основными "мозгами", то она начинает работать в том диапазоне, который "прикажет" основной "мозг".
При физической замене магнитолы (родная на родную) новая, не важно от какой машины она взята, будет работать в том же диапазоне в котором работала старая.
Этот регион можно сменить в настройках "мозгов" машины.
Через OBDII и соответствующую программу (AlfaOBD, например).
 

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Если написанное верно, то конечно лучше оставить родную музыку. Спасибо огромное за предложение. Если не получится, отпишусь.
 

Швед

GT Cruiser
Господа!
На рестайле диапазон приёмника задаётся програмно.
Т.е. у вас в основных "мозгах" автомобиля задан регион для которого машина предназначена.
Т.к. магнитола "общается" с этими основными "мозгами", то она начинает работать в том диапазоне, который "прикажет" основной "мозг".
При физической замене магнитолы (родная на родную) новая, не важно от какой машины она взята, будет работать в том же диапазоне в котором работала старая.
Этот регион можно сменить в настройках "мозгов" машины.
Через OBDII и соответствующую программу (AlfaOBD, например).
Ну не знаю...
Ставил на европейский рест магнитолу от американского Додж Дюранго - волны на ней были были только нечётные.
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Господа!
На рестайле диапазон приёмника задаётся програмно.
Т.е. у вас в основных "мозгах" автомобиля задан регион для которого машина предназначена.
Т.к. магнитола "общается" с этими основными "мозгами", то она начинает работать в том диапазоне, который "прикажет" основной "мозг".
При физической замене магнитолы (родная на родную) новая, не важно от какой машины она взята, будет работать в том же диапазоне в котором работала старая.
Этот регион можно сменить в настройках "мозгов" машины.
Через OBDII и соответствующую программу (AlfaOBD, например).
Были и небылицы. Проходили, не работает.
 
Сверху