Разьем старого и нового типа ПТ автомагнетолы

Harry

Кёрхер Мэн
Пожалуйста помогите! Сломался магнитола с новым разьемом подключения, но под рукой есть магнитола со старым разьемам подключения. Между старим и новим разьемами, «остались» два провода! Куда их добавить, какие у них функции?

СХЕМА.jpg
 

Вложения

FARIK

Cabrio Cruiser
Магнитофон с экраном? Разъем park это чтобы кино она могла показывать только на положении селектора P или поднятым ручником на мкпп. Насколько я помню это минус (-). Соответственно кидается на любой постоянный минус. ILL - очень похоже на управление подсветкой кнопок. Можно соеденить с плюсом от замка зажигания (ACC) или общим плюсом (BAT) магнитоллы) Но тогда подсветка кнопок будет гореть сразу при включении магнитоллы, а не после включения габаритов)
 
Последнее редактирование:

Harry

Кёрхер Мэн
Прежде всего, большое, большое Вам спасибо!!!!! Я не могу поверить, что нибудь узнаю, перерил вес интернет без ползи!

Уже более четкое понимание! В оригинальной магнитоле моей машины есть экран, но он предназначен для навигации. Она имеет новый разьем. Я хочу установить радио со с разьемом старого образца, у которого проблема с этим двумя проводами.

У моего штатноий магнитоле, после простоя (машина не эксплуатировалась 7 лет) произошло короткое замыкание, в результате чего сгорает предохранитель F17. Конечно, интересно, почему? Но так как у меня под рукой был второй магнитофон, мне захотелось воспользоваться им. Здоровья вам!
 

Вложения

Сверху