Рем комплект петель.

Linas

В поиске разборок
Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста. Не могу найти рем комплект петель на РТ он вообще в природе существует?? На все крайслеры и доджи есть на наши машинки нет. Может быть наши петли аналогичны с другими машинками. А если кто делал подскажите номерок детальки пож.
 

Дубчес

Младший Cruiser
видел новые петли в продаже
а лучше выточить новые втулки по месту. Я одну дверь ремонтировал: просто рассверлил петлю и вставил новую ось.
 
Последнее редактирование:

Linas

В поиске разборок
видел новые петли в продаже
а лучше выточить новые втулки по месту. Я одну дверь ремонтировал: просто рассверлил петлю и вставил новую ось.
Вот я про это и спрашиваю но не колхозить ,а есть Дормановские рем комплекты с втулками и осями на всю линейку Крайслеров и Доджей кроме РТ))) может у нас петли одинаковые с каким неоном,калиброй и.т.д.
 

Cadilla

Кёрхер Мэн
мне чётко ответили - ремкомплектов не существует. купил петли.
 

Linas

В поиске разборок
Вот р/к-т на Караван, думаю на наш тоже есть , а может и вообще они унифицированы https://www.avito.ru/sankt-peterbur...komplektdodzh_karavankraysler_taun_1306005064 надо мерять.
На караваны,неоны ,цирусы и т.д. ест в свободном доступе в наличии у нас. Но отрезать петлю не хочется вдруг не подойдёт-потом метаться. Если бы у меня была убитая петля давно бы съездил и померил))) от Линкольна к сожалению не подходит уже померил.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Я вспомнил... Была раздолбаная петля на водительской двери... в загажнике у себя нашёл петлю с задней левой двери... она немного отличается...Но... по размерам подошла и вот уже 10 лет работает исправно...:sneaky:(y)
 
Сверху