Суздаль

Stalker

Член Клуба
Спасибо Геныч...там наверно энергетика абалдеть,меня от фоток торкает:

так расскажи,что за ЖЫП на заднем плане?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Вот если бы ты послушал как поют в храме 5 человек под названием Благовест точно бы обалдел.Девчонки прослезились.Звучание в храме не с чем не сравнить.Диск даже не стали покупать по тому как аппаратура не сможет воспроизвести качество.
 

41krieger

Ветеран Движения
Не корейский а начинка Медресес.:D
Как корейский? Это же пиратская версия мерседеса, " какойто ветер" До сих пор не могу Выговорить его название. Зделано в китае, у нас тут такую анти рекламу развернули года два назад...:D:D:D
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Лёха вот ещё- называется "Поцелуй Иуды"

А вот это "Златые врата"13 век.Расписывали лучшие художники в технике Огневого злачения.На медных пластинах нацарапывали рисунок и заполняли золотом растворённым в ртути.Работали только в ветреную погоду.За время работы умерло 60 художников.Потом Петр первый запретил этот способ росписи.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Как корейский? Это же пиратская версия мерседеса, " какойто ветер" До сих пор не могу Выговорить его название. Зделано в китае, у нас тут такую анти рекламу развернули года два назад...:D:D:D
Прямых конкурентов душат.Цена -качество.Корейцы в автопроме попёрли.От мерседеса чувствуется начинка народ только начинает их раскусывать.Дизель175 л.с. с расходом в 7.5л по трассе и 10-11 по городу.Но это надо в другую тему что бы не засорять здесь.
 

Stalker

Член Клуба
Ген,спасибо...я в шоке...про песнопения сам поражаюсь,что-то подобное испытывал...молодцы,что съездили :good:
 

41krieger

Ветеран Движения
Прямых конкурентов душат.Цена -качество.Корейцы в автопроме попёрли.От мерседеса чувствуется начинка народ только начинает их раскусывать.Дизель175 л.с. с расходом в 7.5л по трассе и 10-11 по городу.Но это надо в другую тему что бы не засорять здесь.
Согласен, надо в другую тему. Я вроде теперь тоже того, представитель корейскрго автопрома...:D
 

Борисыч

Член Клуба
Ой, ребята, Молодцы!!! Спасибо за прекрасные фото! Я теперь понял, что и мне туда надо.
 

Makss

Видавший Cruiser
А там чтонить реставрируют, или так все в запустении и есть?
А летом, чур и я.
 

saVVays

Ветеран Движения
А там чтонить реставрируют, или так все в запустении и есть?
А летом, чур и я.
Реставрируют усилинно, запустения не видела, множество гостиниц и церквей и моностырей, не город, а сплошной памятник...Гостиницы на уровне, цены приемлемые(по сравнению с Московскими):good:

п.с. Как прилетишь...симафорь...и в Суздаль и в Пензу к Лехе поедем (Тарханы, Пещеры)он будет рад:D
 
Сверху