Дискаунтер Москва-Ростов

Pug

Член Клуба
Лемон, не можешь глянуть по Внучке, должен запуститься дискаунтер на Ростов, вчера ходил уже на Сочи.
Таки на Сочи тариф был 500 руб. , а на Ростов система вешает 2400. С довесками 3300. Не похож на дискаунтера. А мне надо на Мск на 21-24 февраля экономненький борт.
 
L

Lemon

Гость
Вот что нашёл:
С 29 января 2007 года первая в России авиакомпания для массового потребителя «Скай Экспресс» начала выполнять регулярные полеты из аэропорта Внуково по маршруту Москва – Сочи – Москва. В этот день состоялась торжественная церемония открытия первого рейса, в которой приняли участие представители федеральных органов власти, Правительства Москвы, руководители аэропортового комплекса Внуково и авиакомпании «Скай Экспресс».
.......
В ближайшее время авиакомпания планирует расширить географию своих полетов. С 26 января открыты продажи билетов на направления Москва – Ростов-на-Дону и Москва – Мурманск. Регулярные полеты в Ростов-на-Дону начнутся с 9 февраля с частотой два раза в день, в Мурманск ежедневно с 14 февраля. В первом полугодии «Скай Экспресс» также предполагает открыть из аэропорта Внуково полеты в Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Уфу и Анапу. Ожидается, что к концу 2007 года в маршрутную сеть «Скай Экспресс» войдут 11 внутренних направлений полетов в города, находящиеся на расстоянии 800-3000 км от Москвы.
Авиакомпания «Скай Экспресс» основана в марте 2006 года. Особенности бизнес-модели перевозчика проявляются, в частности, в рациональном построении маршрутной сети, однотипном парке воздушных судов, преимущественно прямых продажах билетов, а также в отсутствии на борту бесплатного питания, традиционно включаемого в стоимость билета.
В настоящее время парк воздушных судов «Скай Экспресс» состоит из двух самолетов B-737. Еще шесть судов компания планирует получить до конца апреля 2007 года.
«Скай Экспресс» выбрала аэропорт Внуково местом своего базирования по многим причинам, составляющим преимущества этого аэропорта. Аэропортовый комплекс отличается наиболее выгодным географическим положением среди московских аэропортов. В частности, Внуково находится в максимальной близости от столицы – 28 км от центра Москвы


http://www.skyexpress.ru/
 

Zmit

Член Клуба
Это рекламный ход ребят из СЭ :D 500 р, это ЕСЛИ ты зарегистрировался у них пару месяцев назад и ЕСЛИ будут ТАКИЕ билеты на ЭТОМ рейсе. Не думаю, что будет сильно дешевле, чем у "АФЛ-Дон" ;) .
 

Mojito

Член Клуба
Это рекламный ход ребят из СЭ :D 500 р, это ЕСЛИ ты зарегистрировался у них пару месяцев назад и ЕСЛИ будут ТАКИЕ билеты на ЭТОМ рейсе. Не думаю, что будет сильно дешевле, чем у "АФЛ-Дон" ;) .
У АФЛ-Дон вообще жесть. Летом летали втроем (с ребенком) . Билетики туда-сюда обошлись в штуку зеленых :evil:
 

Zmit

Член Клуба
Ребенок летел по взрослому билету что ли? 5500 было вроде летом.
 

Арина

Член Клуба
ребята я в Ростов мотаюсь чуть ли ни каждые 2 месяца к родителям и что-то таких билетов не видайло.....
, у сиб.авиалиний классные льготные тарифы.....только билет надо за ранее покупать не менее чем за 2 нед. или месяц вообще за копейки...
http://www.s7.ru/ru/special_programs/specOffers/air_fares_december.html
сами посмотрите
 

Zmit

Член Клуба
ребята я в Ростов мотаюсь чуть ли ни каждые 2 месяца к родителям и что-то таких билетов не видайло.....
, у сиб.авиалиний классные льготные тарифы.....только билет надо за ранее покупать не менее чем за 2 нед. или месяц вообще за копейки...
http://www.s7.ru/ru/special_programs/specOffers/air_fares_december.html
сами посмотрите

Если Вы купите у S7 билет более чем за месяц без права сдать его, + неудобное время вылета, то да, теоретически можно купить за 1500 р, а если лететь завтра 5 150р, т.е. средняя цена за билет.
Если не боитесь к тому же пользоваться услугами компании г-на Филева, то вэлкам он борд, как говорится:D
 

Наталья

Limited Cruiser
Мне кажется, что экономить на безопасности и хотя бы минимальном комфорте - лучше уж ходить пешком, или сидеть дома :compress: . Но это лично мое мнение. Соответственно, с большим недоверием воспринимаю акцию "Скай Экспресса". Что-то слышала-читала о самолетах, в которых будут стоячие места :dontknow: ....
 

Zmit

Член Клуба
Мне кажется, что экономить на безопасности и хотя бы минимальном комфорте - лучше уж ходить пешком, или сидеть дома :compress: . Но это лично мое мнение. Соответственно, с большим недоверием воспринимаю акцию "Скай Экспресса". Что-то слышала-читала о самолетах, в которых будут стоячие места :dontknow: ....
Про экономию на безопасности речь не идет.Они экономят на обслуживании на борту, питании, удобстве времени вылета и т.д. "СЭ" - первый опыт, удачно прижившийся в Европах, на нашей почве.

Про стоячие места - бред журналистов:D
 

Наталья

Limited Cruiser
Про экономию на безопасности речь не идет.Они экономят на обслуживании на борту, питании, удобстве времени вылета и т.д. "СЭ" - первый опыт, удачно прижившийся в Европах, на нашей почве.

Про стоячие места - бред журналистов:D
фух, ну хоть это хорошо:rolleyes:
т.е., насколько я понимаю, от обычных рейсов эти будут отличаться только отсутсвием питания и нестандартным временем вылета?
 

Pug

Член Клуба
1500 руб. выходит тариф :book:
1500 тариф откуда инфо, если от журналюг, таки нет. В кассах тариф 2400 +++. =3300 без права сдачи билета.
Джей севен менее чем 30 дней 4000рубель. В день отлета 6200.
Не особо разница у дискаунтера. Просто резко с прошлого года подорожало авиа. Впрочем как и комфортное жд.
 

Zmit

Член Клуба
фух, ну хоть это хорошо:rolleyes:
т.е., насколько я понимаю, от обычных рейсов эти будут отличаться только отсутсвием питания и нестандартным временем вылета?
Да, и еще ,как правило,невозможностью сдать билет.Либо с большими потерями сдать, но чаще возврат не предусмотрен. Питание за отдельную плату для желающих.
 

Pug

Член Клуба
Пробил. Если регистрируешся на СКАЙ Експресс (по крайней мере сейчас), то есть доступ к промокоду SKYX001 - билет за 500руб.
Определюсь с датой , попробую заказать. Оплата карта или банк.
 

Pug

Член Клуба
Ром, надо было заказывать минимум за две недели - действуют практически у всех скидки. Например сейчас при цене 6200, за 10 дней С7 дает 4000. За 30 дней 3000.
Зарегистрируйся на СКАЙ ЭКСПРЕСС сейчас, глядишь какая нибудь халява обломится.
 

Mojito

Член Клуба
Тогда S7 тоже было дешевле, но это было сразу после катастрофы в Иркутске. Хоть мне Дима и говорил, что все будет ОК, все равно застремался :(
 
Сверху