Кто где ремонтируется? (Москва)

saxsofon

Panel Cruiser
вроде обсуждали о бессмысленности этой процедуры на 1,6 :shok:
Я забыл сказать что когда приезжал к вам говорю
приемщику -"а подьемник №6 Андрей работает а он посмеялся в ответ и так и не ответил я было хотел сказать мол ребята на сайте писали что ... а потом
передумал!))) постеснялся)))):D;)
 

presidents

Младший Cruiser
Я уже второй год в Мичиган-Авто Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 1
Адекватный цены, специализируются на американцах. Приятные цены, в этом же здании магазин запчастей и шин, тюнинг-ателье, покраска и т.п. В общем я доволен, завтра отдаю туда своего друга на полную шумоизоляцию.
 

подъемник№6

Член Клуба
Я уже второй год в Мичиган-Авто Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 1
Адекватный цены, специализируются на американцах. Приятные цены, в этом же здании магазин запчастей и шин, тюнинг-ателье, покраска и т.п. В общем я доволен, завтра отдаю туда своего друга на полную шумоизоляцию.
Вам очень повезло...
 

presidents

Младший Cruiser
Тут смотря как "не ездить", первый мой опыт был с рекомендуемым мне сервисом в моем районе, так за пару визитов к ним, они больше навредили, чем сделали, так как не работали с американцами и с трудом понимали где вообще что искать. )
До официалов мне не удобно добираться + я не любитель платить дороже за то, что можно не хуже сделать дешевле.
Мы все в одной стране живем, и работают везде русские специалисты, а не с завода Крайслер. Соответственно все остальное дело в их специализации и опыте.
 

dubnaS

Младший Cruiser
Всем привет!
Сегодня первый раз ездил к Подъемнику №6. Могу сказать одно, сервис отличный и адекватный. На хорошее дело денег не жалко!:good:
Спасибо Андрей!!!
 

juliko

Кёрхер Мэн
Андрей из тех людей, которым не страшно доверить ремонт своего авто
 

подъемник№6

Член Клуба
Друзья, спасибо за теплые слова, думаю эти положительные отзывы можно адресовать всей нашей смене, потому что качественный результат - это работа всей цепочки - от приемки, до склада...
 

roman-sao

Chrome Cruiser
На днях воспользовался услугами автосервиса на колесах . Меняли прокладку ГБЦ . Одни положительные эмоции . Второй раз пользуюсь услугами . В первый раз машина не заводилась , проблема была в стартере и решилась ремонтом стартера . Сам стартер ремонтировали в специальном сервисе.
 

Ларион

Младший Cruiser
По теме: нашел неплохой Мопар Сервис на Тушино. Цены приемлимые, в магазине почти все есть, либо везут с академии или Клондайка . Сроки разумные, слесарем хороша, только некоторые приемщики не всегда вежливы. Пока остановился у них
Нареканий на работу нет
 

saxsofon

Panel Cruiser
По теме: нашел неплохой Мопар Сервис на Тушино. Цены приемлимые, в магазине почти все есть, либо везут с академии или Клондайка . Сроки разумные, слесарем хороша, только некоторые приемщики не всегда вежливы. Пока остановился у них
Нареканий на работу нет
В начале темы я и подьемник писали на тему этого сервиса
 

roman-sao

Chrome Cruiser
про ГБЦ конечно жесть... даже не жесть а извращение... На улице, в пыли, с ветерком...

У меня на улице чисто , а пыли в любом автосервисе хватает :p Так что я в этом извращение не вижу . А вот с ветерком была проблема , а очень хотелось в такое пекло :)
 
Сверху