Покупка подержанного Крузера

12345sasha

GT Cruiser
Если пять сотен для вас не цена за "вторсырье", то может обратить внимание на богатство выбора других автостроений?.
Странный Вы человек)) ведь если бы я хотел другое чудо автопрома, я бы пошёл на другой форум ;-) эта машина уникальная, яркая и самобытная

"окажется внимательным и несомненно благодарным, к решению вопросов уважаемого форума"
Расскажите по подробнее что вы имеете в виду?:drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Странный Вы человек)) ведь если бы я хотел другое чудо автопрома, я бы пошёл на другой форум ;-) эта машина уникальная, яркая и самобытная

"окажется внимательным и несомненно благодарным, к решению вопросов уважаемого форума"
Расскажите по подробнее что вы имеете в виду?:drinks:

Да не более странный чем Вы....:)
По приобретению Б/у ПиТи здесь вопросы остались?
Если у вас есть недопонимания)) личного характера прошу в личку.
 

12345sasha

GT Cruiser
Да не более странный чем Вы....:)
По приобретению Б/у ПиТи здесь вопросы остались?
Если у вас есть недопонимания)) личного характера прошу в личку.
то что я странный это вообще без сомнения :D

с вопросами пока всё понятно, спасибо за ответы) форум очень интересный и полезный, изучаю.:good:
а по поводу вопросов личного характера :drinks: бывают ли у вас какие-то регулярные встречи/слеты? где можно все высказать :drinks::drinks::drinks::drinks: в лицо так сказать ?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Пожалуйста!:D:bye:

Встречи есть. Как у любого уважаемого клуба.(см. темы)
Повода давно не было.(у кого командировки, у кого симпозиумы, дачи, дети, внуки))
Ждем вас.:) Как приобретете свою яркую, самобытную "харизьму"- организуйте,:D Будет чем похвастаться.;)
 

Archangel

Ветеран Движения
Если пять сотен для вас не цена за "вторсырье", то может обратить внимание на богатство выбора других автостроений?.
Слушай. Завидуй молча. Ага.:good: Твое мнение никто не спрашивал. Я в дискуссии здесь давно не вступаю. Я просто предложил, продавать не собирался и ниже данного ценника не собираюсь, т.к. кому дорого пусть купит "дрова" и их делает, в итоге ценник в лучшем случае приблизится к этой же сумме, в худшем он потом "со слезами на глазах" будет продавать "лучшего друга". И да, мой неломучий (как ты его назвал) по-прежнему просто стоит в гараже изредка выбираясь на улицу, т.к. есть на чем ездить помимо него и он просто для души что ли. А вторсырье сгнившее это у тебя там в Москве с пробегами фиг знает по сколько сотен. Да, и кому надо, тот купит и за миллион, если ему нужен именно этот автомобиль конкретной марки. Все зависит от состояние. Мне вот ржавое ведро и даром не надо.
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
А что завёлся-то? В Москве не всё сгнившее и пробежавшее миллион км. А вот понятие "состояние идеал" точно другое. Вот пример, продаю я и состояние автомобиля идеальное и кстати масло и всё остальное менялось раз в год, даже при пробеге от ТО до ТО меньше тысячи. Автомобиль всю жизнь провел на улице и повреждения - привет от любящих соседей, ничего не красилось и не заржавело.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/citroen_c3_2003_1812504210
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Слушай. Завидуй молча. Ага.:good: Твое мнение никто не спрашивал. Я в дискуссии здесь давно не вступаю.///////////////
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////.

Сурррррово так задвинул!.....:shok::D
Да, я свое мнение высказываю без разрешения. Почему надо спрашивать у кого то разрешения? Не пойму?...:D
Без твоих дискуссий прожить можно, но скучновато. Возвращайся.:)
Мы (я) рад общению с любым "Васичем".:D на нашем самом "пацифичном" Российском форуме.:):D

...З.Ы... Теперь по теме, на счет идеала- помолчал бы!......:whistle3:
 

miron

Ветеран Движения
В принципе я понимаю Васича, если посмотреть цены на "ДРОМ"е то его авто недорог, даже я как-то поднял самооценку, глянув на прайсы пацифики, прям в два раза поднял.
 

miron

Ветеран Движения
Кстати, по прежнему ищу кабрик! Гавно не предлагать, летом выкладывал черного с чихуашкой, вот его бы купил или похожий! Красный в приоритете!
 

Archangel

Ветеран Движения
Я не завелся, просто каждый отвечает за свой автомобиль. И если бы я спросил мнение, то тогда возможно. Я никакого мнения не спрашивал. Я ответил конкретному человеку, захочет с ним и буду общаться. Вот и все.
 
Сверху