Обновление?

Rutenium

Ветеран Движения
Я думаю, что у Всех стало Не так, как привыкли ранее?
Стал каким-то...
 

PERS

Ветеран Движения
Блин, я думал все сломалось. Непривычно....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Все современно,в духе времени.Но такие форумы быстро тухли.Информацию сложно найти,просто быстро полистать темки уже не получается.А если там много страниц,то будет сложно,интерес пропадает. Теперь типа Солярис или Рио у нас стало :cool:
Имхо.Чисто мое мнение.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Все современно,в духе времени.Но такие форумы быстро тухли.Информацию сложно найти,просто быстро полистать темки уже не получается.А если там много страниц,то будет сложно,интерес пропадает. Теперь типа Солярис или Рио у нас стало :cool:
Имхо.Чисто мое мнение.
Все верно - самая современная платформа. Как минимум появилась полноценная мобильная версия и еще миллион всего, чего все увидят чуть позже.
Общая концепция осталась такая же - структура тем и сообщений не поменяна.
На тему Солярисов и Рио не соглашусь... как только будет "наш" дизайн и доработана слегка техническая часть - все встанет на свои места.

Все новое всегда пугает сначала, но в реальности - все лучше, вот увидите!
 
Дело не в нравится или не нравится! Современный дизайн и наш автомобиль не много не соответствует! Моё мнение и я его никому не навязываю !!! А написать имею право!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дело не в нравится или не нравится! Современный дизайн и наш автомобиль не много не соответствует! Моё мнение и я его никому не навязываю !!! А написать имею право!
Вопросов нет. Каждый должен высказать и это правильно.
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Дело не в нравится или не нравится! Современный дизайн и наш автомобиль не много не соответствует! Моё мнение и я его никому не навязываю !!! А написать имею право!
Здесь вопрос в возможности выбора цветовой гаммы и привычных картинок, а все остальное будет интереснее.
Вы лучше свои пожелания высказывайте по интерфейсу - говно этот объект, вот там-то и там-то:
- картинка;
- порядок расположения.
И тому подобное..
Опишите неудобства существенные для вас!

Вот самый простой пример я под своим сообщением в менюшке вижу пункт "Жалоба", а не редактирование - маразм?
Однозначно!!!
 

Rutenium

Ветеран Движения
Про впечатления... Мне кажется, что фотографии стали более "полными", ну... Лучше стали, ИМХО)
 
Сверху