Разряд аккумулятора.

Виталий447

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток всем. Обнаружилась проблема с разрядом аккумулятора. Грешил на плохой аккумулятор. Поменял на новый, такая же фигня, через 2-3 дня высаживается в ноль. Подключил мультиметр в разрыв цепи. При ручке переключения на 20А, показало 0.45А Это многовато насколько я понимаю. Выдернул предохранитель № 18 в моторном отсеке,показания упали до 0.15. Куда копать дальше?
 

PERS

Ветеран Движения
обычно первое что жрет - это не родная сигналка
зы: 150ма тоже много как бы
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
Не родной сигналки на нём нет. Только родная. Когда я вытащил пред. Перестал работать центральный замок, и на приборке при повороте ключа появилась надпись No foos, так по моему. Могу и ошибаться.
 

GerasimXXL

В поиске разборок
нормально 0,06 у меня тож было около 2 ампер отключил все неродное от прежних хозяев даже магнитолу поставил родную все нормуль много жрал видеорегистратор и шерхановская сиганалка . Перед замером вытаскивай ключ из замка и убирай из салона, у меня система ловила его чуть ли не с метра
 

The Crow

Ветеран Движения
рестайл? дорестайл? какой двигатель? при заведённом мультимер что показывает?
где живёте то?
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
нормально 0,06 у меня тож было около 2 ампер отключил все неродное от прежних хозяев даже магнитолу поставил родную все нормуль много жрал видеорегистратор и шерхановская сиганалка . Перед замером вытаскивай ключ из замка и убирай из салона, у меня система ловила его чуть ли не с метра
Магнитола стоит родная. Сигналка только родная. Видеорегистраторов и всего такого нет. Замер делал на закрытой машине, закрывал с брелка, ключ с собой естественно. И мультиметр на минус в разрыв.
 

GerasimXXL

В поиске разборок
Повернуть до упора против часовой и вытащить- так правильно вытаскивать ?
 

GerasimXXL

В поиске разборок
Надо искать электрика и вытаскивать следы предыдущих хозяев где то что то накосячено. Из моего старичка вытащили сотню метров неродных проводов, блоков розжига и прочего. Девушки ездили.... блин
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
Скорее всего так и будет. Потому что сам я в автоэлектрике мягко сказать не силен. Может кто подскажет толкового по Крузерам. А то у меня только по Скорпам есть контакты.
 

подъемник№6

Член Клуба
если личинка устала, до до упора может быть из положения аксессуары - тогда акб на ночь и будет хватать.... потому как будут сосать его всякие потребители.... у меня так папа недавно ездил на РТ... вытаскивал с силой и с трудом с утра заводился.... пока я случайно горящий экран магнитолы не увидел, на закрытом авто...
 

pulse

Видавший Cruiser
Делал все машинально, не обращал внимания. Завтра проверю.
неет парни. не до самого упора. там есть положение в котором надо вытаскивать ключ. и если еще сильнее крутнуть - то будет еще одно положение в котором остаются работать приборы, например, магнитола будет орать.
рассказываю: я как-то прихожу в сервис забирать машину, подхожу - а там музыка орет все мигает... спрашиваю а че все включено то:?:? мастер говорит а хер знает я все выключил а оно работает. Потому что крутанул по самые яйца - силу-то девать некуда...
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
если личинка устала, до до упора может быть из положения аксессуары - тогда акб на ночь и будет хватать.... потому как будут сосать его всякие потребители.... у меня так папа недавно ездил на РТ... вытаскивал с силой и с трудом с утра заводился.... пока я случайно горящий экран магнитолы не увидел, на закрытом авто...
Ключ без проблем поворачивается и вытаскивается. На магнитоле остаются гореть только часы. Магнитола родная. При нажатой кнопке.
 

The Crow

Ветеран Движения
а.... тогда.... не пробовали завести машину и ключ вытащить?..... не должно ничего гореть... это как раз и есть утечки.... поищите по форуму... этот нюанс уже не первый раз обсуждается....
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ключ без проблем поворачивается и вытаскивается. На магнитоле остаются гореть только часы. Магнитола родная. При нажатой кнопке.
Вот всё верно... как Вам и писали ранее... Не правильно вытаскиваете ключ, нужно не из последнего положения, а предпоследнего (если на себя). Поэтому и горят часы, а при нажатой кнопке магнитола не выключается, продолжает работать, кнопка выключает только звук...;)
 
Сверху