DVD

zilgaz

Член Клуба


Предложение на www.ebay.com

Указано - специально для ПТ
 
Последнее редактирование:

A!exT

Член Клуба
ничего особенного или специально адаптированного ни у одного ни у другого не обнаружил. просто продавец обозначил применяемость на всех машинах, что знал.
они оба не 'custom fit' и оба не интегрируются в штатную проводку - таких и здесь полно продается
 

41krieger

Ветеран Движения
а меня почему-то дерзают смутные сомнеения,мне кажется что я гдето уже такое видел и именно в ПТ.
 

41krieger

Ветеран Движения
нет, это была именно DVD система. приезжал один американский солдат, тут их много, все было хорошо итегрировано. такая-же, на вид, система есть для вояджера и джипа, так что очень может быть.я про эту говорю http://cgi.ebay.com/PT-CRUISER-ROSEN...QQcmdZViewItem
 

A!exT

Член Клуба
ясно, там адаптация заключается в размере и переходнике к магнитоле - и без резанья проводки можно подключить и то и то
 

Алексей

Член Клуба
На МIМS Автотеатр его выставлял

Я это литьё в разобранном виде на 47 км МКАД рядом с Мейджором видел в Автотеатре, когда неоном салонным у них закупался на свои авто. Они еще тогда сетовали, что на дизайн салона ни бабла, ни креатива не хватат. К МИМСу так и не нашли ни того ни другого. Инсайд передний совсем не впечатлил, но бубухает с поднятой пятой дверью здорово.
 

A!exT

Член Клуба
этому демокару уже года 2-3, он на всех выставках давно засветился.
еще демо-РТ есть у Fusion
 

A!exT

Член Клуба
ясно, там адаптация заключается в размере и переходнике к магнитоле - и без резанья проводки можно подключить и то и то
Не понял, Леш, в каком размере и переходнике?
размер - под потолок, переходник - кусок провода с разъемами, который позволяет воткнуца в штатную проводку не разрезая ни одного провода
 
M

Masssa

Гость
А по мне, телик в машине лишний понт. При движении смотреть нельзя, ну если только конечно жизнь не дорога, а на светофоре смотреть, тоже не вижу ничего хорошего.
Кстати у меня тут друга уже штрафанули, за то что ехал и телик смотрел.
Музыку или телик в машину( уж если кто решил) надо брать известной фирмы, 90% товара в Ебей- туфта полная. Конкретно, которая на 1 странице, именно к этой серии и относится, обжигался уже 3 раза! С виду было супер, а качество Г...
 

A!exT

Член Клуба
ну, разумных мыслей ни у кого нет, поэтому... ;)

1. самый простой вариант: берем Pioneer AVH-P6800DVD, у него есть 7' дюймовый дисплей 16:9, 6ти дисковый DVD-changer и возможность дооборудования модулями (внешний проц, голубойзуб). формат 2DIN, поэтому придеться доработать консоль - но в любой приличной студии с этим легко справяться

2. Более извращенный вариант: нам потребуется Challenger MVDVD 250 - dvd в формате 0.5DIN (можно засунуть в кучу мест), Challenger ATV 700R (это монитор с tv-тюнером) и еще один монитор Challenger без тюнера. далее, следует располовинить монитор с тюнером и сделать нормальные видео и аудио входы/выходы. после этого коммутируем оба монитора с dvd и получаем полноценную dvd-tv систему. в штатной бошке придеться организовать линейный аудиовход - и можно наслаждаться диалогами ДОМ2 через штатную акустику ;) а спараллелив ИК-глазки мониторов - синхронно управлять ими одним пультом

ну, как креативчик?
 

Алексей

Член Клуба
Афтаритетна!!!

Ну и во скока встанет хотя бы сама инсталляция? Я всё-таки с телевизором впереди не очень въезжаю в его необходимость или хотя бы безопасность. Смотреть его при любом движении ОЧЕНЬ ОПАСНО. А в запаркованном положении управление кондеем никому нафиг не уперлось, значит и выездной экран никому не мешат. Поэтому Challenger CH-9800 функционально хватает за глаза. Тюнер, CD/MP3 играет и управляется при убранном мониторе. По аудиофильским меркам играет на 4- музыку и на почти 5 киношные эффекты. Говорю так, даже с учётом стоящей у меня с фронта и тыла акустики Boston Acoustics SL-60, усилков Boston Acoustics GT-24 и GT-42 и cаба Alpine 1222D cо Stinger -овским конденсатором. Для музыки другой источник необходим стопудово. Инсталляторы вообще говорят, что даже у Alpine с ценами под 3000 за голову до сих пор не появилось и не предвидится головы с моторизованной панелью, способной также разложить различную музыку так, как их же 9-я серия СD-ресиверов или топы Blaupunkt, Pioneer и Clarion.

Предложенный A!exT вариант, скажем так, грамотен для цели - чтоб просто было всё. Полагаю для этой цели указанный мною аппарат проще в установке. Поскольку вопрос радикального улучшения звука до сих пор не поднимался, то и я просто отмечу, что ни СH-9800, ни предложенных A!exT компонентов для достойного уровня источников сигнала на достойную акустику категорически недостаточно.

ВСЁ сугубо ИМХО
 
Сверху