Сколько стоит замена сцепления?

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Сколько стоит замена сцепления с работой есстественно? И еще, сколько обычно выхаживает сцепление?
 

Тарас

Dream Cruiser
ходимость сцепления напрямую зависит от стиля езды
можно успокоить и за один вечер (проверенно)
 

Oskolkov

Limited Cruiser
у меня была замена при 150 000 км если конечно его раньше до меня не меняли, и то пруток у пружинки отломался, а сцепление еще могло ходить долго
 

zilgaz

Член Клуба
у меня была замена при 150 000 км если конечно его раньше до меня не меняли, и то пруток у пружинки отломался, а сцепление еще могло ходить долго
А интерестно, от ГАЗ-31105 с Крайслером подойдет или нет? У волги цена уж больно приятная, но там меняется корзина и диск отдельно, а на Крузике вроди бы с маховиком весь пакет. Над спросить у Крюгера, он все знает
 

41krieger

Ветеран Движения
А интерестно, от ГАЗ-31105 с Крайслером подойдет или нет? У волги цена уж больно приятная, но там меняется корзина и диск отдельно, а на Крузике вроди бы с маховиком весь пакет. Над спросить у Крюгера, он все знает
это было бы не плохо, все знать.:D подойдет ли сцепление от волги на крайслер я как раз и не знаю. могу только предполжить, что не подойдет. во первых на ПТ нет маховика, роль маховика выполняет пакет сцепления. даже если волговский маховик подойдет, что вероятно, коленвал то тот же, влезет ли он в кожух крайслеровской коробки? потом шлицы первичного вала, сядет ли на них волговский диск? вопросов получается много, ответов пока нет.:(
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
А интерестно, от ГАЗ-31105 с Крайслером подойдет или нет? У волги цена уж больно приятная, но там меняется корзина и диск отдельно, а на Крузике вроди бы с маховиком весь пакет. Над спросить у Крюгера, он все знает
На волгах качество жуть, тем более на запчастях, невыгодно при любой цене.( я так думаю)
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Я сомневаюсь что от волги подойдет, ибо коробка там другая, шлицевая скорее всего тоже, хотя все может быть... Ну прямо и незнаю чего тебе Nikolay14 на это ответить.... хотя знаю разница в 20 т.р. на ПТ родное 25 т.р. на волгу 5 т.р. (это все грубенько)... а если нет разницы зачем платить больше :)
 
Сверху