Недавнее содержимое от Алекс 1

  1. А

    "Вертолет" изнутри, или как я его ремонтировал.

    Очень много лет катаюсь с подшипником и заваренной "обоимой" ничего не лопнуло и прекрасно держится.
  2. А

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    Нового неоригинального на авите, как говна за баней от 8 тысяч
  3. А

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    chrysler pt cruiser крыло переднее левое куплю в очень хорошем состоянии, серебро.
  4. А

    Продам

    Добрый вечер. Водительская дверь в каком состоянии? Цена?
  5. А

    Снятие поддона двигателя?

    Там в двух местах надо герметик нанести, на переходах, прям по чуть чуть, с этим то все просто. А вот как до самого поддона добраться...тоже хочу прокладку от виктора поставить.
  6. А

    Снятие поддона двигателя?

    Приветствую всех. Прошу сильно не пинать, но поиском все облазил и не нашел конкретики. Прошерстил просторы интернета, но тоже ни чего внятного не нашел:oops: Прокладка сопливится. Что надо открутить еще, что бы снять поддон двигателя? Прокладка куплена и хотелось бы перед отпуском решить эту...
  7. А

    Заедает педаль газа периодически.

    Попробую конечно, но по первому ощущению, он вроде неплохо перемещается, снимал его с тяги, проверял.
  8. А

    Заедает педаль газа периодически.

    Может кто сталкивался с такой проблемой? На холодную все отлично, а как прогреется, так, что то держит как будто. Приходится нажимать сильней на педаль, она с большим усилием продавливается буквально 3 мм, а дальше все как по маслу все. И самое интересное, бывает целый день без задева педалька...
  9. А

    Продам переднее левое крыло

    Хотелось внутреннюю часть крыла увидеть.
  10. А

    Двигатель EDZ. Приговорили грм и т.д. но не в них дело. Требуется подсказка, куда копать.

    И все таки, хотелось бы услышать от спецов мнение о водородинге. ЗЫ. Машина заводится и ездит до сих пор без проблем..ттт
  11. А

    Светодиодные лампы головного света вместо ксенона

    И как, эти лапы с такими блямбами влезают вместо родных?
  12. А

    Двигатель EDZ. Приговорили грм и т.д. но не в них дело. Требуется подсказка, куда копать.

    Изначально приехал домой, заглушил. Утром пытался завестись в -30, не схватывает, ошибок не показывает. С этого начались мучения. В конечном итоге приехавшие мастера приговорили грм. Купил весь комплект для ремонта. Перед тем как отогнать в сервис, собрал все в кучку и ради прикола попытался...
  13. А

    Двигатель EDZ. Приговорили грм и т.д. но не в них дело. Требуется подсказка, куда копать.

    Сейчас не знаю. Попозже померяю. Самое смешное в -23 завелся с полпинка.
  14. А

    Двигатель EDZ. Приговорили грм и т.д. но не в них дело. Требуется подсказка, куда копать.

    Собрал воздушный коллектор, все правильно поставил и протянул. И двигатель заработал. Скорей всего действительно низкая компрессия и на сильном морозе двигатель отказывается заводиться. Вот теперь чешу репу и думаю, как этот вопрос оптимальней решить. Для начала собираюсь раскоксовку...
Сверху