Недавнее содержимое от Ар-Че

  1. Ар-Че

    Куплю PT на автомате, без кузовных и прочих проблем

    рестаил и до рестаил, различия есть, но не сильные форы бампера, салон у рестайла вообще другой( салон мне нравиться больше у до рестайла)
  2. Ар-Че

    Куплю PT на автомате, без кузовных и прочих проблем

    я ж говорю у него их еще 3 или 4, тоесть можно не бегать много, а приехать на море, и выбрать какой тебе больше подходит))) больше чем уверен что продавец этих машин, участник данного форума, причем давно
  3. Ар-Че

    Масло в АКПП

    спасибо. подушки заказал. утечки нет. взять литр мопара, долить и посмотреть может? но запашек чеснока это точно атф?)))
  4. Ар-Че

    Куплю PT на автомате, без кузовных и прочих проблем

    в новороссийске еще два-три есть, все у одного человека, можно выбрать думаю
  5. Ар-Че

    Куплю PT на автомате, без кузовных и прочих проблем

    https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2002_2950010221
  6. Ар-Че

    Масло в АКПП

    всем привет! решил поменять масло в акпп, купил мопар 5 л. фильтр прокладки. у тут вопрос, по докам масла надо около 9 литров на полную замену, на частичную 5л. А ВОТ ЧТО ТАМ СЕЙЧАС ЗАЛИТО НЕ ЗНАЮ И ЕГО ТАМ МАЛОВАТО, и что теперь делать? слить все что сольется и залить мопар? ничего не будет...
  7. Ар-Че

    реле Omron 21911C оно же 05269988AA

    точно работает???)))
  8. Ар-Че

    Нашел на авито!ШЕДЕВР)))

    да я видел, по этому и удивлен, столько труда, а цена(((
  9. Ар-Че

    Нашел на авито!ШЕДЕВР)))

    https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2001_2375690753
  10. Ар-Че

    Куплю зап. части ходовой

    спасибо, читал про него))) не однозначный) может еще кто нибудь?
  11. Ар-Че

    Куплю зап. части ходовой

    Куплю зап. части ходовой, нужны: с разбора, два нижних рычага, супорта, привода, может еще что-то) само собой чтоб было все в живом и исправном состоянии , ну и цена не кусалась. можно ссылку или контакт нормального продавца спасибо. жду)
  12. Ар-Че

    Контрактные запчасти для Вашего Chrysler PT Cruiser из Японии!

    здравствуйте. интересует ходовая, рычаги, подушки, привода, супорта. есть, и цена?
  13. Ар-Че

    прижимная пружина супорта-колодок

    помогите найти эту мелочь (казалось бы) пластины- пружины стоят на колодках сверху и снизу. а может кто нибудь что-то другое ставил? спасибо
  14. Ар-Че

    Ищу Петюню - как бы глупо не звучало...

    в целом у меня почти все соответствует) не много рыжиков(((и по цене +-) пиши в л.с.
  15. Ар-Че

    флаг МОПАР на Алике)

    ну мало ли, может кто в гараж для интерьера ищет)))
Сверху