Недавнее содержимое от Евдиния

  1. Евдиния

    Ошибка Р0440, Р0441

    А вот с этим проблема... сервисов много, но во всех уровень получить деньги высок, а вот желание работать практически равно "0", особенно по Пите, который практически ни один сервис не знает. Пять машин в городе....ну не в Москву же на ремонт гонять))))
  2. Евдиния

    Проблемы с кислородным датчиком

    А это вариант!)))
  3. Евдиния

    Проблемы с кислородным датчиком

    Да, так оно и есть, пока езжу с датчиком упирающимся непосредственно в железо, полгода гарантия через полгода и один день - все по новой... но после этого ремонта без конца то один чек, то второй, теперь разговор о катализаторе - советуют заменить на пламягаситель. А раньше на форуме очень этого...
  4. Евдиния

    Ошибка Р0440, Р0441

    Спасибо за с хему, мастер не знает где посмотреть шланги и датчик(капот открыл и ничего не увидел!) Если покажу эту схему, то , если можно - 1 и т д - что под номерами обозначено, может он и схему не поймет, чтобы хоть сказать где что. Просто после Р0144 и замены датчика нижнего, через...
  5. Евдиния

    Проблемы с кислородным датчиком

    [ Доброго времени суток, мне поставили при ошибке Р0141, датчик универсальный Bosch 0258986507, он по факту длиннее и упирается проводом о металл, говорят - протрется, заменим по гарантии (такой унас сервис) какой поставить? На пока же, полмесяца прошло, загорелся чек Р0441, мастер не...
  6. Евдиния

    Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

    Казалось, что мое чудо тут давно зарегистрировано, просмотрела не нашла. Кот Заяц. Ангорец. Это он на прогулке зимой впервые. Уже старичок теперь. И второе чудо наше позже выложу - только видео есть, фото сделать нереально. Лайка самоед, Умка. Пацан. Оба без паспортов (вроде как ни к чему).
  7. Евдиния

    Доброго здравия? Дима, подшипник передней ступицы (левый) цена - качество - марка. что...

    Доброго здравия? Дима, подшипник передней ступицы (левый) цена - качество - марка. что посоветуешь? Еще шаровую опору переднюю правую мне под замену рекомендуют Fedest? Предыдущая, получается год отбегала, это нормально? И замена ремня к кондиционеру (кондюком вообще не пользуюсь) насколько это...
  8. Евдиния

    Клубный автомобиль

    Клубный, потому что тут!!!!!
  9. Евдиния

    Клубный автомобиль

    Спасибо, Дима! Давно пора к тебе на поклон, но пока возможности сдерживают.Страдалец - бо много жизнь его в моем лице потрепала, машинка - то рабочая... Добра!
  10. Евдиния

    Клубный автомобиль

    Если бы не расстояния! как жаль, что так далеко!)))
  11. Евдиния

    Клубный автомобиль

    Моему клубному многострадальцу тут уже 6 лет... время летит!
  12. Евдиния

    Обновление?

    А вот мне стало проще так, понятнее, спасибо! И приветствую всех!
  13. Евдиния

    Моя красава меня радует

    Здравствуйте. уважаемые! Мы - красные, пожилые (2002, 2,4, Мехико) любимые, зовемся Красава :) На сайте еще плохо ориентируюсь,фото моей Красавы (неумытая, только с дороги), уж извините, другой пока так и не сделала - мы все по СТО проверяемся, чинимся.
Сверху