Недавнее содержимое от Мстислав

  1. М

    Ниппель, из которого травит антифриз

    Добрый день. Справа по ходу, слева если смотреть на лобовое стекло левее коллекторных труб, идущих от двигателя, находится некое подобие ниппеля. Из него сочится антифриз, особенно при повышении скорости. Что делать? Спасибо.
  2. М

    Включаю печку- падают обороты

    Добрый день. Проблема следующая: при включении обдува в положение "на лобовое стекло" рычаг поворачивается в означеное положение туго, а после поворота падают обороты двигателя-слышно и тускнеет подсветка приборов, чувствуется напряженная работа двигателя. При повороте рычага переключения обдува...
  3. М

    Дергает автомобиль в режиме D

    Добрый день. Проблема следующая:при остановке (на светофоре и т.п.) автомобиль начинает подергивать так, как при переключении на задний ход с D. При этом подергивании иногда мигает, а иногда загорается чек, иногда ничего не загорается, просто подергивает. Диагностика пишет "ошибку третьего...
  4. М

    Странная работа кондиционера

    Добрый день. Машиной владею недавно, ситуация следующая: рычажок управления температурой печки стоит в положении "максимально холодно". Рычажок подачи воздуха стоит в положении "подача воздуха с улицы". Дует оч. холодный воздух (как при кондиционировании), расход увеличивается как при работе...
  5. М

    НАСОС ГУР Б/У -КАК БЫТЬ?

    Добрый день. У меня сгорел и заклинил насос ГУР. Я купил б/ушный оригинальный насао, но у него по дороге лопнул пластиковый шкиф:) мне сняли установленный на автомобиле сгоревший насос в надежде, что шкиф можно будет перекинуть с него, но шкиф тоже оказался в нескольких микротрещинах, которые...
  6. М

    как поставить паузу на штатной магнитоле 🙋

    Добрый день. Скажите- как установить паузу во время звучания CD.:shok: Не нашел, какой кнопкой. Спасибо.
Сверху