П
Реакции
40

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • и Вам добрый, да, уже почти 3 года прошло... руками не кручу, ушел в запчасти и доставки из штатов, консультирую по необходимости... Если что то нужно, то у друзей сервис на кутузовском проспекте
    Добрый день, Андрей. Я так понял с Воронцовской вы ушли, а сейчас занимаетесь ремонтом ?
    Беда началась в мае этого года. Пробку радиатора поменял,поставил оригинал,антифриз то же менял. Проблема не уходит. Что делать?
    Антифриз бурлит после выключения двигателя. И не уходит обратно из бочке в редактор. Что за дела?
    Что именно ? 143hp 2.4 Limited edition, масло течет довольно сильно.
    Нет. Ищу где подлечить pt cruiser 2.4. Течь масла, загорается лампочка масла при первом пуске двигателя. Уже были попытки ремонта, после замены сальников, ремней, звездочки, дадтчика давления - только хуже стало) В ходе работы по устранению течи в одном сервисе "появилась" трещина на масляном насосе. Поэтому, прошу совета или помощи. Хочется найти сервис, где знают, что делают, и делают качественно. Беглый поиск привёл к Вам)
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста контакты автосервиса. Спасибо!
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, клапан pcv на ГТ 2004 года идет только оригинал и только для ГТ или можно подобрать что то другое?
    Добрый день! Хочу купить кузю, вроде есть пара вариантов в Москве, можно к Вам направить продовца и друга что тоже находится в Москве на осмотр? Если да то какая цена вопроса и место?
    Я уже морально и готов к капремонту ДВС, по сути это и хочу сделать. Свечи менял недавно на машине, компрессию измеряли, она была сильно ниже в 1м цилиндре, но была еще, в остальных в пределах нормы, но до разбора-диагностики ДВС не дошли, так что теперь думаю к Вам. Если готовы предложить варианты, напишите в личку, как с Вами связаться и куда я могу подъехать.

    Спасибо!
    да уж... по коробке можно попробовать разобраться... малярки нет
    по второму тоже что нибудь приговорить предварительно проверив компрессию например и осмотрев свечи, но думаю надо готовиться к ремонту ДВС, если такие симптомы ужв видны
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху