41krieger
Реакции
383

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте. У меня вопрос по манипуляциям с отключением колокольчика при непристегнутом ремне безопасности. Уже как только ни пробовал, ничего не получается. Вообще-то езжу пристегнутый, но, если надо подъехать 50-100м, то колокольчик утомляет. Расскажите подробнее. Я пробовал и включать зажигание (заводить машину) и не включать зажигание (предпоследнее положение ключа), и так и сяк, ничего не выходит.
    Добрый день Виктор! Посмотрите пожалуйста мое сообщение в разделе двигатель/трнсмиссия! Есть ли у меня еще какие то варианты?
    D
    Виктор, спасибо огромное за молдинг, очень выручил и Сергею за участие огромная благодарность!!!
    Слушай,а рычаги перепепрессовать.. Ну сниму,резинки выжгу на крайняк горелкой.Что там ещё за секреты?Шаровыее там что?
    Кажется Тимофей, Т-И-М, может зделать. Точно не скажу. Есть тема где можно пробить ВИН, попробуйте там...
    где это можно узнать или не подскажите кто может сделать? отблагодарю денежкой на сотовый ;)
    добрый день! я купил себе Кадиллак де вилле 2002 года, пожете пробить по вину историю автомобиля в америке, очень надо, спасибо....
    Вечер добрый, Виктор! Можно узнать какие-нибудь рекомендации по снятию рулевой рейки? В поиске ничего конкретного не нашёл... Снимать будем в гараже на пару с механиком - и в реставрацию... Подтекает по 50гр в неделю.
    Значит так, проводка идет в"оробку предохранителей под капотом. Кроме самих противотуманок, нужен еще подрутевой переключатель. На некоторых машинах небыло провода от предохранителя до подрулевого переключателя, но это было на американцах, у тебя квропеец и по идее все должно быть на месте. Удачи!

    А
    когда можно ждать ?
    А
    столкнулся с такой же рпоблемой "подскажите пожалуйста:Я не нашел провод(противотуманок)на руле,не нашел,на колодке предохранителей,но от противотуманок проводка идет,вопрос:куда приходит проводка от туманок,если ее нет на предохранителях?" Вы на этот вопрос спроили ВИН ... что по нему можно вяснить ? помогите и мне тоже ... Вот мой ВИН: 1C8FYBB9X1TXXXXXX Заранее благодарен ... и если можно всю инфу...
    А
    столкнулся с такой же рпоблемой "подскажите пожалуйста:Я не нашел провод(противотуманок)на руле,не нашел,на колодке предохранителей,но от противотуманок проводка идет,вопрос:куда приходит проводка от туманок,если ее нет на предохранителях?" Вы на этот вопрос спроили ВИН ... что по нему можно вяснить ? помогите и мне тоже
    B
    Спасибо. А это чё такое WCM модуль? И как оно влияет на коробку, если при выжатом сцеплении шум пропадает? Эти черти в сервисе, масло в коробке проверяли на горячем двигателе. Когда проверили на холодном, масло оказалось мало. Со словами: "ну кто мог предположить, что на ручной коробке температура тоже влиет на уровень". Долили но шум не пропал. Я так думаю: подшипнику какого-нибудь вала хана. Могу конечно и ошибаться.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху