Недавнее содержимое от AloneStar

  1. AloneStar

    Проблемы с электроприборами

    Вечер добрый. Полистал раздел не нашёл что-то подобного... В общем дело в чём - не работает обогрев зеркал боковых, время от времени не работает подогрев заднего стекла. Летом я просматривал все предохранители в подкапотном - все целы, разбирал зеркало - на него не приходило питание. На заднем...
  2. AloneStar

    Генераторы огнетушащего аэрозоля

    Сегодня что-то полез посмотреть всякие нарезки ДТП и наткнулся на видео с ДТП 21.09.2014 Ижевск - Можга, собсна там сгорел заживо человек и основной причиной было что с порядка 50 автомобилей нашлось порядка 15-20 огнетушителей из которых 75% не работали, и чот меня клинануло, ведь и вправду, на...
  3. AloneStar

    Беда-печаль...

    Сегодня жена с ребёнком и тёщей поехали кататься на авто, ничего не предвещало беды, как вдруг... ехали по ш. Энтузиастов по крайней правой полосе, подъезжая к посту ДПС перед МКАДом слева резко вывернул камаз... Итог: передняя и задние двери, водительское стекло, молдинг на задней двери, порог...
  4. AloneStar

    Help...не заводится :(

    В общем выехал с работы, доехал до тёщи, машина вела себя идеально... стоял минут 20-25 слушал музыку... тёща вышла, начал заводиться ии... 0... =\ что-то клацает 1-5 раз, по разному, экранчики с пробегом моргают так, будто короткое замыкание и после гаснут... стартер вроде не слышно Снял клемму...
  5. AloneStar

    Может ли полиция останавливать ТС для проверки документов?

    Собсна копаюсь в интернете и у всех своё мнение на этот счёт, в основном правда находятся темы на тему имеет ли право полиция останавливать ТС. А вот у меня вопрос такой: Может ли полиция останавливать ТС для проверки документов? Какие документы может проверять полиция? Паспорт водителя...
  6. AloneStar

    Обои с PT

    Может кому будет интересно, наткнулся сегодня на обои на рабочий стол, в главной роли ПТ: Обоину можно взять здесь, сами выберете удобный для себя размер или вот ссыль сразу на оригинал 1920х1200 соотношение сторон 16:10, максимально возможное разрешение 1920х1200, будет как раз для владельцев...
  7. AloneStar

    Металлический "звон" при движении

    День добрый, уважаемые кукурузеро-воды! Подскажите, может кто в курсе от чего может происходить металлический "звон" при движении авто, особенно сильно слышно становится проезжая возле припаркованных авто, видно отражается от их корпуса. Звук очень похож пожалуй на звук издаваемый троллейбусами...
  8. AloneStar

    Наверно уже пора))

    Всем привет! :) 18.05.13 стал обладателем Кукурузечки (как его называли бывшие владельцы), жена сразу переименовала Кузьму в Юсю, и ладно, купил жене авто, фотка пока только одна, сделанная нами: Хотя нашему кузьме уже досталось не мало от старой жизни (стакнутый снизу со стороны водителя...
  9. AloneStar

    Вопросы\советы по выбору ПиТи для покупки

    Доброе утро, уважаемые! Сразу напишу: я в автомобилях не разбираюсь, а если и разбираюсь то только в элементарике, есть руки, так что при наличии инфы и опыта могу что-то сделать, но не более. Проверить крашеная - некрашеная машина, ржавеет или нет, я, к сожалению не могу в силу бревовидного...
Сверху