dexter24
Реакции
221

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Да не за что) Я бы и рад помочь больше, но ограничен в правах. Админ придёт- порядок наведёт))
    проблема известна, админы оповещены. Я модератор, и физически давить эту мразь не могу, нет таких функций у модератора.
    Сергей, привет! Пишу пожаловаться.
    Нехорошие люди с никами BorisWeito, DimaCow шлют в личные сообщения рекламу увеличения хуев. Мог бы на них "повлиять"?
    Точно ведь не туда писал, извини! =) я разобрался сейчас! =)
    В вайбере написал ))) оо дак ты в отпуске! желаю отлично отдохнуть! =)))
    Привет. Штатная защита бывает, надо в барахолке спрашивать. аймесседж мне отправлять бессмысленно- я яблочной техникой не пользуюсь)
    Привет! Помоги в вопросике, пожалуйста... Существует ли такая защита для ПТ крузера? Или это только самодельную можно сделать?
    Всегда пожалуйста, ленивый человек ;) . Чистить форум- обязанность модератора. Ну а читать дрянь всякую про себя- бесплатный бонус ;)
    И Вам не хворать. Ну, если деньги есть- то к официалам, в Автолайт, Воронцовская ул., д.41
    Dexter здравствуй купила себе ПТ хочу провести полную диагностику машины, не хочется ехать куда попало подскажи пожалуйста хороший сервис( адрес и тел.) в Москве , спасибо большое заранее!
    Привет! Спасибо, и тебя тоже! :) Аэрофлот ещё в процессе....
    Привет пилот)) с наступившими!! У тебя получилось с аэрофлотом?
    Ш
    Dex привет, подскажи пожалуйста хороший сервис в Москве, спасибо
    Ш
    Привет Dexter, подскажи пожалуйста хороший Клубный сервис( адрес и тел.) в Москве , спасибо..
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху