dozmorovds
Реакции
250

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Нужен блок управления двс. 2.4AT. Mexico vin3C8FY68BX3T557922.
    Могу фотки кинуть с индексами на блоке.
    Дмитрий, добрый день! Пыльник! Звоню, пишу на e-mail - нет ответа. Беспокоюсь. Менять надо, иначе дальше повреждения пойдут.
    К
    Дмитрий, добрый день!
    Нужна правая фара новая или б/у для ПТ 2005 г.в., рестайлинг, европеец, VIN 1A8FYB8B06T221344
    Дмитрий, вечер добрый! Петька показывает расход 23 литра. Что посоветуете? Я у Ваших ребят уже обслуживалась (меняла вентилятор) и если они мне помогут снизить расход, буду рада.
    Дмитрий, добрый вечер, хотела бы записаться к вам на замену масла, + по ходовая постукивает, ну и заголись ABS и Trаc off, возможно на субботу???
    Александра
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста можно ли у Вас заказать запчасти, или посоветуйте куда обратится за ними, чтобы побыстрее... Машина нужна срочно, работа с ней связана.
    т.к. я девушка, то понимаю в этом очень мало, может Вы мне поможете с запчастями.... Мне нужно
    1) Помпа
    2)Радиатор
    3)Прокладки блока управления АКПП
    4)Задний амортизатор
    5)Клапанная крышка
    6)Клапан сапуна...

    хотелось бы узнать где и как это можно заказать, и стоимость...

    спасибо огромное!!!
    VIN 3C4FY48B23T572081
    M
    Вечер добрый!

    Дмитрий, есть несколько вопросов (помимо заданных), в январе мы на "красе" в Питере:
    - придет фальш-запаска... установите?
    - обычный тех.осмотр в силе?

    И вопрос дня ;) Вместо палочки-поддержки (поиском только фотографии красоты) хочется как на задней двери газоупоры... Пожалуйста озвучьте сумму за покупку и установку....
    Или направьте на ебэй (пока не поздно) за покупкой этих упоров... Ставить все-равно будем у Вас...

    Будем 9-11 января...

    С уважением,
    Алексей.
    Здравствуйте, Дмитрий! Намучившись с подбором различных домкратов,вспомнил,что, по-моему, у вас есть к продаже штатные питишные домкраты. Это все еще так? Также есть потребность в полке багажника,желательно серого цвета,под цвет салона (для Дрим Крузера первой серии). И,может быть,лежит где-нибудь ненужный упор капота вместе с резиночкой из отбортовки крыла,в кою он,собственно,и вставляется.Есть ли возможность отправки в регион? И если есть,то подскажите наиболее удобный для вас способ оплаты?
    С уважением,Алексей!
    Привет. хотел бы заказать запчасти не оригинал.
    Рычаг передний левый.
    Тормозные диски передние.
    Тормозные колодки передние.
    Машинка Chrysler PT Cruiser 2001 года европеец, на автомате. VIN 1C8FYBB911T659407

    с доставкой на дом. (хотелось бы на завтро)
    Южное Бутово.
    Александр мой тел 8-964-552-09-90
    V
    Дмитрий привет!! Я готов оплатить комплект мозгов!! Свяжись со мной. Виктор с Пскова 89113918004
    Доброе утро. Опять я квам ;)) По Крайслеру отломился кусок поршня на переднем суппорте (неудачная замена колодок) и ещё после 100 км,руль колбасит сильно . Сузуки ремень кондея воет . Поможите .
    Подскажите пожалуйста номера запчастей ПТ Крузера 2007г.в. - правое переднее крыло, правая передняя дверь, правая задняя дверь, оригинальный многоспицевый диск на 17. VIN 1A8FYB8BX8T128818 (Мексика)
    Ситуация следующая: Еду по трассе греется машина, стрелка перестает подниматься, когда включаю печку и очень медленно опускается до нормы. вентилятор срабатывает, есть сомнения на счет радиатора и помпы, т.к. термостат удалил уже. ГРМ меняли в сервисе и сказали что вместе с помпой все поменяли. на холостых с открытой крышкой заливной горловины охлаждающей жидкости, вроде как циркуляция происходит, но как то вяло.... Один парень посмотрел и сказал, что может не работать помпа или бьют газа из под прокладки, он подгазовывал и в этот момент вода поднималась, а он говорил что вода должна наоборот опускаться... Буду признателен за дельный совет.
    P/S/ сливал несколько раз воду с системы через нижний паттрубок - вода с ржавчиной. Раньше лил тосол, в сервисе залили антифриз. сейчас вода(2-3 недели)
    Привет,подсажи пожалуйста где можно приобрести пыльники на рулевые тяги ? 2.4 turbo МКП. Нужно менять а купил тяги без пыльников...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху