Недавнее содержимое от Kelevra

  1. Kelevra

    Мой "ценный" экземпляр

    Доброго дня. Где-то год-полтора назад, мне попался, но скорее всего, заполучил долгожданный мотороллер. Лет 5, а то и больше охотился за ним, но вообще кроме самопала ничего не попадалось. Так как таких мотороллеров было выпущено до 100 штук, сохранилось их меньше десятка, а мой единственный без...
  2. Kelevra

    Коллектор и фильрт KN GT

    Доброго дня. Собственно продаю коллектор от PT Cruiser turbo верхнюю часть и нижнюю с прокладками, так же к нему прилагается крышка пластиковая сверху. Кит фильра нулевого сопративления K&N, в кит входит сам фильтр, патрубок от турбины, фильтр от картерной крышки. Коллектор верхняя часть от...
  3. Kelevra

    Задний стабилизатор

    Доброго дня. Интересует вопрос по установке заднего стабилизатора на авто. У меня ГТ америкос, оттуда Я так понимаю они шли все без заднего стабилизатора. Вот и вопрос, что технически нужно, что бы его установить. Понятное дело сам стабилизатор и тяги, но есть ли возможность его закрепить на...
  4. Kelevra

    Не могу молчать!!!

    У меня дочка... Просто готов выйти на улицу и орать об этом. :) 11.50
  5. Kelevra

    Пешеход на 6 месяцев

    Привет Всем. Моя турбина за неделю меня привела к поездкам на трамвае или справа от жены. Примерно длиться это уже 2,5 месяца, ещё 3,5.... Не нарушайте, Я в первый день на трамвае, уже хотел найти того, кто лешил меня и :axe:. Поэтому товарищи не нарушайте и лучше ездите за рулём, чем на...
  6. Kelevra

    Даже обидно...

    Очень неприятно, что есть и такие владельцы ПТ крузеров... Я думал это уравновешенные и приятные люди. http://auto.onliner.by/2015/07/06/mkad-100/
  7. Kelevra

    Самые уродливые лимузины

    http://avtomaniya.com/site/publication-full/9197 Пожалуй есть у пт конкуренты, но всё же видел в живую эту кАрЭту, она ужасна. Правда был до этой вариант, но он ещё хуже. P.S. обычный пт лимизуин тоже не фонтан из-за скоса крыши прогнутым смотриться.
  8. Kelevra

    Хто это в ДТП?

    http://auto.onliner.by/2014/12/10/dtp-5655/ Так интересно, форумчанин или нет. :dash2:
  9. Kelevra

    Печка

    Доброго дня. Давно уже на форуме, поиском пользоваться научился, но всё же никак не могу найти информацию о печки. Какой-то есть слабый запашёк у меня из неё, грешу что где-то просачивается капля антифриза. Жижа после установки термостата, пробки и радиатора вроде в уровень. Но хотелось бы...
  10. Kelevra

    Track OFF и ABS схема

    Доброго дня. Давненько у меня появилась эта проблемка, то горит, то перестанет, то опять горит. Потом начала гореть всё чаще и чаще. Внезапно на этих выходных появилось время и случайно заехал на диагностику. И как оказалось проблемка более сложная, чем Я надеялся. Сканер показал, что проблемы с...
  11. Kelevra

    Какой вес у питика

    Счас с введением нового закона, новой пошлины на авто по массе возник вопрос. Нашёл информацию, что ПТ по максимальной допустимой массе до 2000 кг. Но мой 2008 кг. У кого какая масса по техпаспорту? И какая по каталогам масса допустимая?
  12. Kelevra

    Chrysler PT Cruiser GT 350 h/p

    Ну что, господа GT'воды, завидуем молча. :dash2: Может не все английски знаю, но главные слова и цифры понятны и без перевода. This is the one, and only. This was one of the twenty cars Chrysler customized for the Intro of the Turbo model. It went around to all of the auto shows, so you may...
  13. Kelevra

    Вот и представиться собрался

    Вот сколько времени тут, а машину всё как-то не поднимались руки показать. То одно, то другое, а то и тридцатое. Но вот руки дошли поэтому можно и представиться. Владею машиной уже несколько лет, машина нравится ездит быстро и вроде не как печенька на колёсах Проехал около 25 000 км...
  14. Kelevra

    Брызговики на PT.

    Видел несколько автомобилей нашей марки и модели с задними брызговиками. Они обычные чёрные, с белой надписью "PT Cruise". Собсна их и ищу. Может кто сталкивался с этим, знают номерок их или где купить. Заранее спасибо! P.S.Давайте только поделу, универсальные не предлагать. :D
  15. Kelevra

    Замена ступици возможна.

    Здравствуйте, хочу себе поставить диски на 20", но беда, всё что мне нравиться идёт с другой разболтовкой. Вот и посещает такой вопрос, можно ли заменить ступицу с другой разболтовкой.:) Понятное дело что для этого ещё надо подобрать и тормозные диски, такого же диаметра и с другой разболтовкой. :D
Сверху