Недавнее содержимое от pnv85

  1. pnv85

    Потекла рулевая рейка

    Добрый день! С Новым Годом форумчане! Течёт рулевая рейка, нашел откуда фото прилагаю, не могу понять что это такое, видимо кто то до меня её уже варил, я проездил 10 лет на ней, а тут потекла, может кто то сталкивался подскажите как ее сделать и какой металл у рейки не пойму, похож на алюминий.
  2. pnv85

    Рулевая

    Доброе время суток, уважаемые одноклубники! Течёт датчик рулевой рейки, кто сталкивался с этим как решить эту проблему.
  3. pnv85

    Куплю блок АКПП 04671718af и кулак в сборе правый 04656 756AB

    Куплю блок АКПП 04671718 af и кулак поворотный в сборе правый 04656 756AB.
  4. pnv85

    АКПП вошла в аварийный режим

    Добрый день АКПП вошла в аварийный режим, спидометр не работает, выдает ошибку 1698, сделади диагностику, компьютер не видит коробку, поменяли датчик скорости выходного вала не помогло, сняли блок управления АКПП 04671718AF грешим на него ,но как проверить работает ли он не знаем. Подскажите...
  5. pnv85

    Ошибка 1698

    Здравствуйте, подскажите барахлит машина перестал работать спидометр, коробка перешла в аварийный режим, сделали самодиагностику ошибка 1698 Ошибка при записи в память контроллера управления двигателем (PCM) подскажите что это значит?
  6. pnv85

    CHRYSLER NEON 2,0 16V ДВИГАТЕЛЬ

    Здравствуйте, подскажите собераемся покупать новый двигатель на ПеТю 2000года 2.0L. подойдет ли двигатель от CHRYSLER NEON 2,0 16V ?
  7. pnv85

    Замена поршня

    Здравствуйте, такой вопрос вскрыли двигатель обнаружили, что сломана перегородка на поршне, между кольцами. Можно ли обточить один цилиндр и поставить новый поршень на двигатель?
  8. pnv85

    Масло для ГУРа

    Здравствуйте мы собираемся менять насос ГУРа, а какое нужно масло и сколько не знаем. Подскажите пожалуйста заранее благодарна.
  9. pnv85

    Проблема с передними дверями.

    Подскажите пожалуйста появилась в зимний период такая проблема, передние двери при открывании цепляются за переднее крыло, почему не понятно. В один прекрасный день не смогла выйти из машины с водительского места, потому что дверь просто не могла открыться, так как стала открываться поверх...
  10. pnv85

    Подскажите что означает пропуск зажигания цилиндра №3?

    Здравствуйте подскажите сегодня загорелся чек двигателя, сделала само диагностику показал ошибки P1684 и 0303- означает Обнаружен пропуск зажигания цилиндра №3!!!:shok::shok::shok::dash2::dash2:Подскажите что это означает?Можно ездить на ней или нет?Заранее благодарна!!!
  11. pnv85

    Замена лампочек противотуманок

    Подскажите пожалуйста как подлезть к противотуманным фарам , чтоб поменять лампочку, сколько пробовали не как не можем понять.
  12. pnv85

    Незаводится двигатель.

    подскажите пожалуйста у меня КУЗЯ 2000 года.С утра повернула ключ загорелись все значки как положено , компьютер загрузился и показал пробег, стала заводить машину нефига не заводиться все тухнет и компьютер начинает занова загружать пробег.Включаю музыку пишет CODE ввожу код время...
  13. pnv85

    Привет всем!!!

    Привет всем я новинькая.!Давно мечтали и купили Кузю провда старенького 2000 года, но все равно довольны.Правда сразу у нас украли знак с капота, а так все отлично.Большое спасибо создателям форума он очень помагает, на любой вопрос можно найти ответ!!!Огромное спасибо!!!1:yahoo::good::good::good:
  14. pnv85

    Подскажите где найти номер двигателя на PT Круизере?

    Помогите купили машину стали ставить на учет не смогли найти номер двигателя и ездили на эстакаду и в сервис не чего не нашли ,а без него не ставят:dash2::dash2::dash2::dash2:!Подскажите буду благодарна!!!!!!
Сверху