Недавнее содержимое от quilt_maniac

  1. Q

    Продаю своего Красного!

    Это же автосалон)) Они делают скидку по Трейд-ин, при покупке в кредит. Я так понимаю, что цена указана с запасом на все на это 😁
  2. Q

    Продаю своего Красного!

    Да, стояла Вебаста от первого владельца, мы ее сняли, потому что установлена была неправильно и не работало там что-то. И нам не надо было, у нас не так холодно, как в Омске :) (машина первые годы жила там)
  3. Q

    Продаю своего Красного!

    Если кому интересно, Красный стоит в трейд-ине тут Машин в таком хорошем состоянии в продаже я не видела
  4. Q

    Продаю своего Красного!

    Вы знаете - вот ничем таким не болела. Один раз не завелась в минус 25, один раз масло вытекло (прокладка прохудилась). Радиатор меняли - ну это надо парковаться аккуратнее. ГРМ поменяли не по поломке, а потому что все посмотрели и сказали, что пора, уже немного шумит. Из последнего - датчик...
  5. Q

    Продаю своего Красного!

    Ну что ж - простите меня, я сдаю все-таки машину в Трейд-ин :rolleyes: С удовольствием продала бы одноклубникам незадорого, но мне тогда не хватит денег на новую 😭 При сдаче в Трейд-ин скидка 450 000 р на машину. Если кому все-таки будет интересно - пишите, расскажу, где она стоит .
  6. Q

    Продаю своего Красного!

    А чего оно не коснулось?))) Мне в Трейд-ин оценили его в 500, просто жалко как-то в трейд-ин сдавать - машина реально хорошая, особенно кто в теме))
  7. Q

    Продаю своего Красного!

    Всем привет! Как ни грустно - 4 года наших с моим Красным пролетели как один миг, и пришла пора расставаться((( Если кому-то интересно приобрести авто в прекрасном состоянии, обслуженный и с родным пробегом 96 700 км - пишите! Вот тут он на Авито, там фотки и описание
  8. Q

    Покупка подержанного Крузера

    Все понятно, я думала, что это мои субъективные ощущения после Фиата 😅
  9. Q

    Покупка подержанного Крузера

    А, торможение - это особенность? Я долго привыкнуть не могла, все проверяли, все ок с тормозами. Но своеобразно 😅
  10. Q

    Покупка подержанного Крузера

    Мы уже две машины купили с помощью Леонида. Муж ездит 2 года, я год - от машин в восторге! Т-т-т чтоб не сглазить 😉 И тоже были за 1000 км, поэтому только так могли проверить машину. Это не какие-то волшебные спецы, но они предоставляют полный фотоотчет (около 100 фоток каждый раз...
  11. Q

    Покупка подержанного Крузера

    http://drivefive.ru/ вот эти ребята
  12. Q

    Променяла итальянца на мексиканца)))

    Всем привет! Наконец-то почти полгода поисков подошли к концу и та-даам! Вот он мой мексиканский ковбой! :dance3::dance3::dance3:
  13. Q

    Ищу ПТ 07-08 года на автомате

    Всем привет! Активно ищу рестайл 7-8 года, на автомате. Бюджет 400, но если будет очень хороший, то 450)) Цвет не особо важен, но больше нравится светлый салон. Главное - честный пробег, заводской окрас, или по-минимуму (бампера нестрашно). Машину буду любить, холить и лелеять :) UPD: цвет...
Сверху