Недавнее содержимое от severcev

  1. S

    вопрос по высоковольтным проводам

    С Спасибо большое.
  2. S

    вопрос по высоковольтным проводам

    всем здравствуйте,искал по темам ответ но не чего не нашел,вопрос такой возникла необходимость замены проводов на двигателе 1,6. подойдут ли с двигателей 2,0 или 2,4.подскажите!
  3. S

    замена лобового стекла на пт крузере.

    спасибо большое! Товарищи, может у кого то есть еще варианты, на дром ру человек пишет что умудрился снять молдинг и потом поставить его на новое стекло, которое было без него, я попробовал его пошевелить он даже не отгибается, я думал что задеревенело, но на новом мапаровском, такой же...
  4. S

    замена лобового стекла на пт крузере.

    здравствуйте форумчане ,нужна ваша помощь-совет ,решил своими силами переклеить лобовое стекло ,не хочется больше с такой проблемой беспокоить профессионалов ,а то после них не хороший осадок на душе и ржавая рамка кузова остается, собствено у меня два вопроса, срезать буду полимерной нитью, но...
  5. S

    Механика 1.6, первая врубается только после выжидания зажатой педали

    у меня была такая беда ,оказалось резиновые втулочки раздолбало-где троса к коробке подходят,поставил резинки от стиральной машины(подушки от двигателя)подошли идеально,и все работает отлично
  6. S

    вопрос по обратному сливному клапану!

    привет всем!история такая,приобрел пт крузера-1.6L .поменял масло,стал менять фильтр,а из корпуса фильтра выпал обратный сливной клапан,интересной конструкции,как я не ломал голову так и не понял как он фиксируется в корпусе фильтра,подскажите друзья ,или он просто вставляется в гнездо и все?и...
Сверху