Недавнее содержимое от Zyhh

  1. Z

    Остатки Pt.

    Это Караван. 2ТС: Тройник охлаждения нижний состояние, почём? Верх впуска под ЕГР?
  2. Z

    Chrysler PTCruiser 2.0 атмо механика из Англии в разборе

    Пипки на дефлектора есть у меня...
  3. Z

    перегорает предохранитель

    Цепь с этого преда идёт не только на реле стартера, но и на замок зажигания. Копать в ту сторону.
  4. Z

    PT Cruiser на заднем приводе, реально?

    ТС, ты не одинок! Американские крузероводы. А вот меня не покидает зуд на счёт вот такого:
  5. Z

    решётка обдува лобовика.

    То что он плавится я в курсе. Просто сама решетка весьма тонка чтоб на неё паять. Ну или ювелира нанять... :)
  6. Z

    решётка обдува лобовика.

    C разбора будет тоже самое. Взял с разбора. При детальном рассмотрении оказалось что вся решётка в трещинах и жить ей осталось недолго. Теперь сижу и думаю чем заармировать... Есть у кого опыт? Есть мысль промазать аккуратно дихлорэтаном и наплавить АБС пластик из 3Д-ручки. Прокатит? Пробовал...
  7. Z

    Центральный замок

    У меня на доресте есть только блокировка заводская при достижении 15миль/ч. Разблокировки нет. Но есть нештатная сигналка. Вот на ней и настроил разблокировку при отключении зажигания.
  8. Z

    КТО МЕНЯЛ ДАТЧИК ИСХОДЯЩЕЙ СКОРОСТИ АКПП ? ОШИБКА 0715

    Датчики мрут крайне редко. Обычно проводка к ним. Как правило прямо около фишки.
  9. Z

    Нужна помощь по АКПП

    Поздравляю! И всего то надо было диагностику сделать...
  10. Z

    Нужна помощь по АКПП

    Предположу проблему в коробке. Езжайте к коробочникам на предмет проверки/замены соленоида ТСС (блокировки гидротрансформатора). Ну или что-то с электрикой. При нажатии на тормоз стоп-сигналы все горят? Если есть круиз-контроль он нормально работает?
  11. Z

    Нужна помощь по АКПП

    Глохнет только после езды некоторое время на одной скорости? В остальных нет?
  12. Z

    Снижаем нагрузку на стрекозу.

    Схема работает в первой редакции исправно. Проблем не было ни разу. А вот со схемами сложнее. Если найду в старом телефоне - кину. А пропали они наверно не из-за смены движка форума, а скорее всего были через ныне почивший photo.qip.ru...
  13. Z

    Квадратные номера.

    Поставил себе ещё в апреле. Рамки видел только как подложка без защёлок. Они тоже не влезают по высоте примерно на 5мм. поставил без рамки. Отверстия сделал пробойником как в ГОСТе написано: чтоб не попадало на символы и окантовку. Ещё ни разу не предъявляли. В шутку называю эти номера...
  14. Z

    СТРАННЫЙ звук - стук на горячую внизу двигателя 2.4

    Лобовой крышки нет, это масляный насос. Звезда привода цепи балансиров стоит за насосом и посажена на колено на горячую внатяг. Насоса она не касается. Шестерня привода ремня ГРМ садится тоже внатяг и на шпонке. Даже если демпфер (шкив) коленвала вообще не поставить ничего болтаться не будет.
  15. Z

    СТРАННЫЙ звук - стук на горячую внизу двигателя 2.4

    Ерунду говорите, уважаемый.
Сверху