dozmorovds
Реакции
250

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Дмитрий, нужен блок управления стеклоподъёмниками, передний, трёхкнопочный, серый)) 2000 гв, Мексика, 2,4л
    Дмитрий,добрый день.
    В последнее время (месяц-два) машина может завестись не с первого раза.
    Т.е приходиться держать ключ зажигания и ждать когда произойдёт сцепка.
    Системы никакой не наблюдаем...бывает день-два без проблем и несколько раз
    подряд заводится,а бывает что и не сразу.
    Подскажите,пожалуйста у Вас в автосервисе в Мурино,решаются ли такие
    проблемы?
    M
    Дим, спасибо победу ещё раз потрясу!
    M
    Дмитрий, добрый вечер, стук в рейке, что можете предложить?
    Добрый день. У меня проблема с запахом в салоне. Чем пахнет не пойму но жена очень расстраивается. Видимо забиты грязями радиаторы печки и кондея. Может и течи есть. Сколько будет стоить выявление причин и чистка радиаторов и чего там еще надо почистить, если пока не брать в расчет протечки? Спасибо.
    Добрый вечер, ребята с форума посоветовали обратиться к вам за помощью посмотрите тему? буду очень признателен.
    Срочно нужна помощь, ПОЖАЛУЙСТА (Тема на нескольких страницах 1 2)
    Mr.ZAN
    http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=21502
    В
    подскажите ,а можно ли датчик включения заднего хода (м14*1,5) PT Cruiser 2002 механика заменить не на родной,а что то подешевле?
    Добрый вечер!)
    интересует стоимость
    тормозных дисков
    подшипников (передний правый и задние)

    3C4FY48B23T572081
    привет... нужна прокладка гбц + термостат... тк энергия сибирь - цена ?
    Дим привет! помоги найти подшипник ступичный передний. 1C8FYBB991T279957
    Дмитрий, подскажите, рычаг SH-38026 идет в сборе с шаровой и сайлентблоками?
    Дмитрий,добрый день! Нужна помпа на двигатель 2,4. Сколько стоит сама и цена замены?
    Дмитрий добрый день!
    Есть ли у возможность отправить в Москву клапан ЕГР для 2001г, двигатель 2.4? Есть ли он в наличии? И сообщите пожалуйста стоимость.
    Спасибо.
    что то вобщем не хотят сообщения отправляться)) есть у вас сия приблуда? 04671 715AA Прерыватель указателей поворота, ну и насчет эмблемы.. как заказать.. какие условия?
    Привет! Подскажи пжл,нужны пружины на перед,новые или б.у.,есть?
    А то пиленые походу у меня они(от прежнего владельца),низковата для зимы
    Привет! Подскажи пжл,нужны пружины на перед,новые или б.у.,есть?
    А то пиленые походу у меня они(от прежнего владельца),низковата для зимы
    Автомобиль при наборе скорости дергается и не набирает ее. Ош\щущение легкого подергивания, Только плавное нажатие на акселератор позволяет набирать скорость. Что это?Кто с этим сталкивался? ПОМОГИТЕ!
    доброй ночи Дима, есть ли в наличии: кислородный датчик №1 (до катализатора),прокладка выпускного колектора. ну и сколько все это стоит.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху