dozmorovds
Реакции
246

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • вчера возникла проблема - на ходу двигатель отключился, встал и через 1 мин. завел и поехал, а через 300 метров опять тоже самое. Все попытки завести безрезультатны стартер не прокручивает, акк. в норме стеклоподъемники, фары и дворники работают, а завести не получилось. Что это и как решать проблему?
    Дмитрий, какое моторное масло вы льёте в 2,4?
    Вязкость и производитель?
    Какая цена если менять у вас?
    Дмитрий,здравствуйте!Сегодня договорились с Вами созвониться по поводу ремонта в субботу.
    Дмитрий добрый день!
    вчера спрашивал у Вас про рычаги передней подвески по 2000т.р. есть варианты?
    Дмитрий!
    Ответьте пожалуйста на личные сообщения!
    Денежки перевела, а дошли они или нет, отправили вы заказ или нет, я не в курссе
    Здравствуйте! Есть ли у вас комплект сцепления на GT 2004г. VIN 1C8FYN8G84T311213. Спасибо!
    Здравствуйте,Дмитрий!
    И все таки к Вам...
    Прошу помочь-надо -Тяги центральные задние нижняя и верхнюю.
    РТ 2005г.в.,турбодизель 2,2 , 150л.с.
    Спасибо! по возможности и приличные замены оригиналам.
    Дмитрий, не могу до Вас достучаться, всё еще есть вопросы по лимузину. приЁм!!!!! ауууу
    Дима посмотри вертолет бу есть ли в наличии, новый я сам могу заказать :)
    у тебя личка переполнена!почисти старые месаги,не могу отправить тебе в личку
    Здравствуйте,Дмитрий!
    Прошу помочь-надо вертолет с реактивными тягами, рулевые тяги и шаровые опоры нижние.
    РТ 2005г.в.,турбодизель 2,2 , 150л.с.
    Спасибо! по возможности и приличные замены оригиналам.
    Дмитрий приветствую. Такая проблема: включил передние дворники, они немного дернулись(10 см) и застыли в таком положении. После этого не реагируют ни на какое положение. Вода может омывать, а дворники стоят намертво. Пробовал и клемму с аккума снять, не помогло. Машинка рестайл 2006 года. 2.4л. Я уж все предохранители под капотом проверил. Вроде все в порядке. Да, кстати, зимой в холода при включении авто, дворники глючили конечно, они сами по себе работали, медленно так, через каждые 5 сек. Но когда машинка прогревалась все проходило. Помоги плиз советом, без дворников ведь никак...
    Дмитрий,прошу приобретении блока (эл.) стеклоподьемников. На моём контакты неисправны, ремонту не подлежат,работают только кнопки задних дверей.
    Получил № карты. Как переведу деньги сразу сообщу свои данные. По ТК даже не знаю какие компании лучше. г.Астрахань. По цене уточнить хотел. Нижняя и верхняя опоры ДВС на ПТ по 2 рубля, переводить 4, или с учетом доставки больше?
    Привет) НЕ подскажешь, прокл блока соленойдов на герметик надо сажать?
    НЕ могу отправить сообщение в личку(переполнена почта у вас)
    об оплате заказа
    М
    Вечер добрый! кажется имеется непонятная проблема в области грм. менялось в январе ремень, ролики, помпа, антифриз и т.д. в настоящее время появились звуки оттуда(скрежет), при открытии обнаружены следы на корпусе от ремня. в одном сервисе визуально сказали все в порядке, но предположительно неправильно установлен ремень, то ли не в ту сторону то ли ещё как они не спецы в этом, лишь предположение) каково Ваше мнение, подскажите
    нужен корпус дифференциала и сателлиты дифференциала(комплект) МКПП GET 288.для пт крузер кабриолет GT 2.4 турбо 2005 модельного года европа.можно б/у.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху