dozmorovds
Реакции
246

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Доброго времени суток. Подскажите в чем может быть проблема, не включается вентилятор охлаждения (2001 гв, 2.4 автомат). Напрямую реле замыкал, крутит, отсоединял коннектор от датчика температуры, тоже включается, но когда греется машина вентилятор не включается.
    Добрый вечер! Опять к Вам.)))
    приговорили под замену внутренний шрус с правой стороны.
    Машина дизель 2,2CRD 150л.с. 2005 год.поможете?
    С уважением,Сергей
    Добрый день. Нужен бензонасос на 2.4 турбо 2002 год. Я вам ранее писала по поводу расширительного бачка. Он тоже нужен.
    Добрый вечер! А можно с связаться как нибудь с Вами через в контакте или ватсап, Вайбер? Мне нарисовали деталь которую нужно заказать но боюсь что я могу плохо обьяснить) хотя попробую. Необходимы вот какие Детали: задние амортизаторы, правая нижняя подушка или растяжкам двигателя( они мне Ее нарисовали), передний маленькое переднего рычага ( тоже нарисована), и левая тяга( не знаю как назвать) которая крепится к вертолету( есть фото). Сколько это все будет стоить и есть ли в наличии? И на всякий узнать сколько стоит вентилятор кондиционера? У меня походу сломались асе скорости и на холостых движок дергает при включённой печке или кондиционере. Заранее спасибо
    Добрый день! Пишу Вам сообщение в личку, ответа нет. Есть ли у Вас в наличии ремень генератора, ремень кондиционера, рулевые тяги. Машина 2007 г., 2.4, 143 л.с. Заранее спасибо
    Добрый день!
    перестал сначала доходить до конца поворота и не пружинит назад ключ в замке зажигания,т.е. не заводится...
    а потом стал плохо контачить (все мигает) в положении включено..
    натыкался на форуме , что у Вас есть ремкомплект замка или может сам замок?
    Спасибо!
    Подскажите стоимость коробки мех.2001г 2л.или подшибник первичного вала.
    Добрый вечер не подскажите где и за сколько можно приобрести на капот птицу с 06 года?
    Доброе утро! Пишу во второй раз, первый раз не получила ответ по электронной почте. 1. Есть ли у вас 2 оригинальных или 4 диска(можно не оригинал, главное не вареные, неважно, какой такой хром), нужно только на 1 сезон, р16. 2. Напишите, пожалуйста, стоимость задних тяг, которые идут к вертолету, цена вместе с работой и примерно время на их ремонт. Спасибо.
    Дмитрий, доброго дня. Срочно ищется порог правый на дорестайл. Есть что предложить???
    Дима, привет!
    Наэкзистил для замены прокладки ГБЦ,



    что скажешь? все ли надо?
    какова твоя цена?:)
    Дмитрий, здравствуйте!
    Нет у Вас приличных рулевых тяг 68039889AA ?
    Может , что посоветуете?
    Спасибо!
    И еще есть вопрос про диагностический разъём: есть ли разница в разъёмах дорестайлинговых и рестайлинговых авто?
    Дмитрий,здравствуйте.Никак с вами не связаться(((Может на форуме сообщения не отправляются...уже недею оправляю вам...
    Добрый день Подскажите сколько стоит у вас все детали для замены ремня грм. машина 2007 года, 143 лошади.Заранее спасибо
    Подскажите номер подушки на 1.6 , которая с права над коробкой, спасибо
    А подскажите есть ли длинные шпильки а то как поставил литые диски шпильки меньше стали и гайку получается на 9 витков закрепить
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху