• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Результаты поиска

1. Burn

Снижаем нагрузку на стрекозу.

Комрад Zyhh, а Вы б не могли, когда время будет, схемку на туманки перезалить, а то она, видимо, переезд форума не пережила :( Так вроде всё понятно по описанию, но я просто туповат в делах электрики и хочу убедиться что всё правильно усвоил😊 Схема, кстати, как? Работает до сих пор? Или...
  2. Burn

Квадратные номера.

Есть такое, не калифорнийские ни сколько😆 Однако выглядят менее убого чем наш обычный транспарант, распятый на американском заднем бампере, да еще в рамке с рекламой фсб или фаворитмоторс)
  3. Burn

Квадратные номера.

Что говорит новый гост: Следовательно, получается что на квадрате сверлить можно до 4х отверстий
  4. Burn

З,З,В, + 2 камеры.

И самое главное забыл: GPS! Чтобы на видео накладывались данные о местоположении и скорости.
  5. Burn

З,З,В, + 2 камеры.

О, это моя больная тема) Если подсчитать все траты, то получилось чуть больше 20к!! вложений:LOL: но это скорее из-за невнимательности, шопоголизма, крывых рук и больного чувства прекрасного.. Требования были: - крепление на штатное место; - симкарта для удаленного доступа; - 2 камеры ; - экран...
Сверху