Результаты поиска

  1. Valkyrie

    Встреча клуба в честь 18-летия! 14 мая в 12.00 Воробьевы горы!

    14 мая встречаемся в 12.00 на Воробьевых горах. Далее будет автопробег до места поедания мяса 👉Вот то место — N 56.001568 E 37.606976. Построить маршрут в Яндекс Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.606976%2C56.001568&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi . Беседка...
  2. Valkyrie

    Поддержим товарища)

  3. Valkyrie

    Встреча 31.07.2021 Университетская площадь в 12-00 (Воробьевы горы)

    Друзья, давно мы не собирались))) Время пришло....Жду всех желающих 31 июля на Университетской площади в 12-00. Номер для связи 8-965-двести семь- шесть шесть - 67. Так же создана группа для встречи в вотсапп, добавляйтесь;) Ссылка тут Встреча на воробьевых
  4. Valkyrie

    Встреча в Питере 23 октября!!!!

    Друзья, всем салют!!! Я с подругой из Воронежа едем в СПб на двух Пт😁 праздновать день рождение ещё одной обладательницы нашей харизматичной машинки. Предлагаю вам вечером 23го октября встретиться. Будет точно 3 пт, возможно будет ещё 1. Кто с нами??? Еще прошу помочь с местом встречи, что бы...
  5. Valkyrie

    Pt cruiser на просторах России🚘 #фотоохота

    Решила создать тему) Довольно часто встречается Пт на дороге. Вдруг кто узнает себя🤗
  6. Valkyrie

    Встреча 27 апреля в 15.00 парковка ТЦ Золотой Вавилон

    Друзья, погода шепчет, пора собраться. Жду всех 27 апреля на парковке ТЦ Золотого Вавилона в 15.00 (Москва) Прошу написать кто планирует приехать) мой номер на всякий случай 8965-207- шесть шесть-67. :drinks::)
  7. Valkyrie

    Масло в АКПП

    Друзья, подскажите как часто нужно менять масло в АКПП? Нужно ли менять что то еще при замене масла? И какое масло туда лить?
  8. Valkyrie

    Встреча в Москве 25 августа!

    Друзья, в связи с тем что форум снова работает предлагаю организовать встречу в Москве.:drinks: Думаю можно собраться на нашем неизменном месте сбора на Университетской площади. Приглашаю всех владельцев Москвы и области. Если смогут приехать другие регионы, будем несказанно рады) Массовую...
  9. Valkyrie

    Продам ПТ!!! Не спрашивайте, обстоятельства вынуждают!

    Ребят много писать не буду, все есть на драйве ТУТ - https://www.drive2.ru/r/chrysler/487866504457486508/ Так же есть тема о моем бегемоте на форуме - http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24617 На авто.ру прошу 240 с торгом. Своим отдам за 200 без торга! Отдавать на убой не хочу...
  10. Valkyrie

    Ремонт ДВС 2,0, моя история.... Как до этого докатилось...

    Всем привет!:bye: Решила я рассказать историю своей ПТицы) Я искала вторую машину в семью, для себя. Рассматривала машины в диапазоне 250 к, и в тот момент я понятия не имела что такие машины как ПТ есть, я просто их не видела и не знала. Мне случайно попалась фотка в объявлениях, и я поняла...
  11. Valkyrie

    Продаю PT

    Удалите тему!!! Я не продаю его!
  12. Valkyrie

    Авто Valkyrie

    Всем привет! Наконец то и у меня дошли руки с вами познакомится)))) С некоторыми владельцами я встретилась на Воробьевых, с остальными знакомлюсь заочно. Зовут меня Наталья, авто я приобрела в июле 2016, как говорят многие владельцы - влюбилась с первого взгляда. [B][B]Chrysler PT Cruiser 2001...
Сверху