Результаты поиска

  1. piti

    Москва. Продам Chrysler PT Cruiser 2008 года. 2.4 Limited

    упсссс добавила в описание мерси
  2. piti

    Москва. Продам Chrysler PT Cruiser 2008 года. 2.4 Limited

    2.4 AT (143 л.с.), универсал, передний, бензин 120 000 км Машина в целом в отличном состоянии. Регулярно обслуживалась у профессионалов. Многое было заменено (только новые оригинальные запчасти). Вся документация по проведенным работам сохранена. Салон в отличном состоянии, лишь мелкие нюансы...
  3. piti

    Куплю правый фонарь заднего хода в задний бампер. Рестайл.

    А в чем ращница между амер и европ?
  4. piti

    Куплю правый фонарь заднего хода в задний бампер. Рестайл.

    Спасибо! Купила на пткрузрпартс
  5. piti

    Продам оригинальные диски 17 б/у (Москва)

    о, не знала, спасибо исправлю текст объявления а как вы считаете, по цене сколько они стоят?
  6. piti

    Продам оригинальные диски 17 б/у (Москва)

    Оригинальные диски с машины 2.4 Limited 2008 Хром покрыт паучком в некоторых местах (фото сделаны со вспышкой, в жизни эти штуки не так бросаются в глаза) В остальном целы и невредимы Ездила на них несколько лет, в целом красивые довольно, но паучок таки есть(( По цене немного затрудняюсь...
  7. piti

    легкий тюнинг или колхоз?

    на счет того, что пт уже прекрасен - я лично согласна. мне крайне мало, что нравится из стайлинга (так корректней, да) на этой машине. разве что умеренный хром и крутые диски, больше ничего не надо но вот вариант выше мне очень нравится) хотя пт в нем вообще пропал, это просто другая машина...
  8. piti

    Пескоструй поводков стеклоочистителей

    еще скажите плз есть ли нестандартные нюансы по части демонтажа/монтажа передних поводков и заднего очистителя? не факт, что спецы, где я буду делать процедуру, знакомы с машиной
  9. piti

    Пескоструй поводков стеклоочистителей

    по функционалу, да, возможно. Но мне эстетика важней в данном вопросе)
  10. piti

    Пескоструй поводков стеклоочистителей

    почему более органично опелевский? мне кажется вы просто привыкли к нему) в целом же, наоборот, он слишком современный, пластиковый. Не особо стыкуется с ретро стилем.
  11. piti

    Пескоструй поводков стеклоочистителей

    Сама не буду делать - это точно))) Здорово, что есть вариант от Опеля - спасибо, возьму про запас идею. Но пока хочу оригинальный дизайн сохранить по максимуму)
  12. piti

    Инет-магазины всяких "фишек" для PT

    а по качеству как? и есть ли смысл на задний бампер 970021 устанавливать с нашими реагентами (Москва)?
  13. piti

    легкий тюнинг или колхоз?

    Ну это вообще огнище. Даже если не учитывать стоимость всего этого дела, то тупо стремновато будет выезжать и парковаться в городе (Москва) - ибо сопрут чего-нибудь(((
  14. piti

    Пескоструй поводков стеклоочистителей

    Всем привет! Облезли поводки передних стеклоочистителей и вся трапеция (или как она там называется) на багажнике. Решила перекрасить. На днях поеду. Хочется, конечно, купить новые, но их нигде нет))) Вопрос: кто-то уже обновлял так очистители? Долго держалось в московских условиях? У меня есть...
  15. piti

    Зимние колеса (диски + шины). Выбираю новые

    Всем привет. Есть необходимость купить новые диски и новые шины на зиму. PT Cruiser 2008 Limited. 16 или 17 радиус. Не б/у, планирую в магазине все покупать. Быть может кто-то недавно такую-же покупку совершил и поделится итогом? Буду благодарна. Диски ищу не очень открытые, т.к. ступицы в...
Сверху