Результаты поиска

  1. piti

    Москва. Продам Chrysler PT Cruiser 2008 года. 2.4 Limited

    2.4 AT (143 л.с.), универсал, передний, бензин 120 000 км Машина в целом в отличном состоянии. Регулярно обслуживалась у профессионалов. Многое было заменено (только новые оригинальные запчасти). Вся документация по проведенным работам сохранена. Салон в отличном состоянии, лишь мелкие нюансы...
  2. piti

    Продам оригинальные диски 17 б/у (Москва)

    Оригинальные диски с машины 2.4 Limited 2008 Хром покрыт паучком в некоторых местах (фото сделаны со вспышкой, в жизни эти штуки не так бросаются в глаза) В остальном целы и невредимы Ездила на них несколько лет, в целом красивые довольно, но паучок таки есть(( По цене немного затрудняюсь...
  3. piti

    Пескоструй поводков стеклоочистителей

    Всем привет! Облезли поводки передних стеклоочистителей и вся трапеция (или как она там называется) на багажнике. Решила перекрасить. На днях поеду. Хочется, конечно, купить новые, но их нигде нет))) Вопрос: кто-то уже обновлял так очистители? Долго держалось в московских условиях? У меня есть...
  4. piti

    Зимние колеса (диски + шины). Выбираю новые

    Всем привет. Есть необходимость купить новые диски и новые шины на зиму. PT Cruiser 2008 Limited. 16 или 17 радиус. Не б/у, планирую в магазине все покупать. Быть может кто-то недавно такую-же покупку совершил и поделится итогом? Буду благодарна. Диски ищу не очень открытые, т.к. ступицы в...
  5. piti

    Куплю диски в хроме

    Куплю диски в хроме, только в хорошем состоянии, на PT Cruiser Limited 2.4 2008 Можно и летней резиной тоже, но без грыж)
  6. piti

    РЕТРО диски

    Пришло время купить новые летние диски и новую резину заодно. PT Cruiser Limited 2.4 2008 Очень уж хочется красоты)) в ретро стиле. А ля вот эти BBS (http://protectorshin.ru/discs/diski-litie-bbs-rs-r16-et20-7595.html). Но если их копия стоит по 7тыщ, то я боюсь представить сколько оригинал...
  7. piti

    Два ПиТиКрузера - это уже перебор?))

    А как бы поступили вы?) Итак, моя история: Я - дама, первая машина - это PT (купила год назад, пробег сейчас 88т). Других вариантов не было, ибо PT был мечтой всегда, как только вышел на рынок, из-за его, по моему мнению, просто потрясающего дизайна. Недавно стала подумывать о покупке второго...
  8. piti

    Шишка на колесе

    Появилась вот такая шишка! Я раньше ее не видела, наверное, недавно появилась. Заметили ребята при мытье машины. Сказали, что непредсказуемая штука, можно с ней проездить несколько месяцев, а может лопнуть внезапно. Появилась из-за наезда на кочку или что-то подобное (вполне в моем стиле)...
  9. piti

    Начала греться центральная консоль

    Надо было поменять кожаную оплетку переключателя передач. Отдавала машину на несколько дней в спец.контору. Когда забрала машину, спустя минут 30-40 езды, заметила, что центральная консоль (где радио, кнопки подогрева и проч) сильно нагрета. Сразу посмотрела на печку - все выключено. Не понимаю...
Сверху