Результаты поиска

  1. Сергей Анатольевич

    PT CRUISER 2002 на запчасти.

    привет. пассажирское сиденье, покажи и по возможности цена ? Анатолич
  2. Сергей Анатольевич

    Куплю рулевую рейку

    Добрый. Есть рейка под обслуживание. ПТ 2,4 01 г.в. вот с этого https://krasnoyarsk.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/41966965.html надо отправлю. за символические деньги. Была заменена , по причине выработки на валу ( щелкала!!) Возможно имея донор и Вашу рейку перебрать из 2х сделать одну рабочую...
  3. Сергей Анатольевич

    Сиденье пассажирское

    Доброго дня. Нужноо для тестов сиденье переднее пассажирское от ЛЕВОГО руля. Естесснооооо Не ДоРага!! Да! , У меня ПТ уже нет , но осталась Рулевая рейка под обслуживание!! была заменена по причине щелканья... , не текла, сальники целые, но все же надо перебрать и проверить. Кому надо ...
  4. Сергей Анатольевич

    Куплю переднии подкрылки

    Прив. закажи в Емех , там ценник за новые , аналоги , но целые!!! что то около 2 тыр за оба.
  5. Сергей Анатольевич

    Куплю PT с люком

    привет. у нас в красноярске продают мой прошлый ПТ Крузер, дядя накатался. посмотри на Дром, по нему все норм, не очень дорого. вот этот. https://krasnoyarsk.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/41966965.html Анатолич (komber@yandex.ru)
  6. Сергей Анатольевич

    Прощание ....

    Всем доброго времени . В форуме принято Знакомится , но пусть будет и принято - Прощаться!!! С вами было хорошо, и тепло ! Но более, я НЕ НА ПТ КРУЗЕР. Как бы это не звучало печально , я продал Петю , в другие руки. Не буду описывать , Все За и против ..... ( Но все же , как говорят - Мы не...
  7. Сергей Анатольевич

    Пробил поддон картера ..!

    Привет всем. Случилась Неприятность , не увидел Пупырышек в снегу и пробил поддон картера. БлиН. Завтра разбирать будут , посмотрим что можно сделать. Менять или варить Вот же ш день прошел . Анатолич
  8. Сергей Анатольевич

    Включенные фары, зуммер при горящих фарах.

    Доброго времени. При выключении зажигания , и оставленных включенных фарах нет звука о том что они остались включенными. Хотя в принципе, при оставленном в зажигании ключе! и открытой двери звуковой зуммер все же есть. Анатолич, Красноярск.
  9. Сергей Анатольевич

    Неизвестная трубка ПТ

    Доброго дня. Сегодня нашел под капотом , в районе заслонки , трубку воздушную была надломанная , и в ней торчал кусочек трубку от капельницы. уменьшая тем самым отверстие. Заменил обычной. Расскажите что делал прошлый хозяин уменьшая количество воздуха ? Сергей
  10. Сергей Анатольевич

    Вот и я теперь с Вами, Красноярск

    Недавно приобрел Этот аппарат. Привожу в порядок. Вкатываюсь ... Правда регион достался Северный .... но ничего ! Может он и жил в Ноябрьске, по крайней мере там был на регистации Сергей Красноярск
  11. Сергей Анатольевич

    Комплект сидений с дорестаил.

    Доброго. продам комплект сидения. Требуется перетяжка. может кому то для подменных сидений! Находятся в Красноярск , Отправлю ТК , в мешках. Ценник 6,5 тыр за все. Сергей
Сверху