Результаты поиска

  1. B

    Куплю подлокотник передний пассажирский

    Приобрету пассажирский подлокотник с крепежным механизмом.
  2. B

    Ручка двери внешняя левая сторона продам

    Продам ручку внешнюю на левую сторону. Как я понял,без разницы, перед или зад-они одинаковые. Есть косячок (скол), залечен. Механизм полностью исправен,крепежи целые. Цена 400 рублей.
  3. B

    Полка в багажник ПРОДАНО!!!!

    Реализовал!!! полку в багажник в отличном состоянии. Цвет черный. Цена 1500.
  4. B

    датчик MAP 4686684AA. ПРОДАМ.

    Всем Добра! Продам новый датчик 4686684AA Chrysler (Датчик абсолютного давления, МАР сенсор). Заказал себе,но пока ждал,подвернулся по месту,купил. Этот получается лишний. Отдам за 600 рублей. Фирма Trofom (Китай) Вполне себе рабочий вариант, я себе такой же поставил и езжу уже достаточно...
  5. B

    Ремонт двигателя EDZ

    Всем Добра! Продам. Все НОВОЕ, на двигатель EDZ 2,4 бензин: Прокладка головки блока цилиндров 3750 руб. Сальник распредвала передний 2 штуки по 150 рублей. Прокладки выпускного коллектора 715 рублей. Колпачки маслосьемные 16 штук по 140 рублей Прокладка впускного коллектора 4 шт по 190 рублей...
  6. B

    Продам НОВЫЙ датчик положения распредвала.

    Продам за 900 рублей. Датчик положения распределительного вала. Новый. На Двигатель EDZ : Chrysler Cirrus ,PT Cruiser, Sebring ,Voyager... 2,0 2.4L фото: https://vk.com/topic-14309608_35861195?offset=220&z=photo201203545_457247432%2Fpost-14309608_1663 Там полистать-три фото сделал.
  7. B

    Продам "вертолет"-маятниковый рычаг задней подвески

    Всем Добра! Продам "вертолет" б/у. Отправлю куда скажете. Цена 500 рублей. Под восстановление. Процесс восстановления тут: https://youtu.be/Gzm-9iWUfyo
  8. B

    Двигатель в Питона

    Вопрос простой: можно ли воткнуть в крузера нормальный двигатель? Есть примеры?
  9. B

    Картельный сговор?

    Тема такая: решил я обновить ручку двери. Залез в инет, смотрю... Предложений масса- ну,штук 30 точно есть...Ценник от 1500 и до... Думаю,ок. Предложений масса,будем торговаться... Связался с одни, вторым,говорю-готов купить,деньги есть :lol:, дайте скидку,чисто символически,рублей 200. И шо вы...
  10. B

    КУПЛЮ наружную ручку левую пассажирскую

    наружную ручку левую пассажирскую !:shok:
  11. B

    Приобрел...крокодила

    ХЗ зачем...Понравился. Знаю,что неликвид ну и хусим... Фотки как сюда вставлять пока не разбирался. Потихоньку вкладываюсь. Радует доступность и большой выбор ЗЧ. Заменил датчик ОЖ,лямбда зонд намбу ван-пока бес толку,ошибка 0134 все равно периодически выскакивает... и пропадает... Заменил пару...
  12. B

    Полка в багажник

    Добрый день всем, а в особенности-счастливым обладателям полки в багажнике :D! Просьбу имею малую: сообщите размеры полки,думаю сколхозить самостоятельно. Премного благодарен. Всем Бобра.
  13. B

    Про плафон с термометром

    Всем Привет! Авто 2000 года, 2,4, АКПП. Не нашел в темах. Вопрос такой: если долго держать нажатой кнопку переключения с градусов на фаренгейты, входим в режим ZONE, там 15 режимов...что они,собственно,означают?
Сверху