Результаты поиска

  1. S

    Нижняя часть впускного коллектора 2.4 куплю

    Всех приветствую Куплю нижнюю часть впускного коллектора На мотор 2.4 2004 года В моем образовалась дырень(((
  2. S

    Куплю трубку масленного щупа двигателя 2.4 на крузер

    Ну собственно в из темы понятно)) Машина 2003 год 2.4
  3. S

    Правая опора двигателя.как проверить?

    Подскажите как можно проверить правую среднюю ту что в лонжероне опору двигателя У меня поддон очень близко к подрамнику стал и на заднем ходу походу упирается в подрамник
  4. S

    А вот мой крузик

    2004 год Мексиканка Комплектация походу базовая КПП автомат Мотор 2.4 Не ржавый что удивительно)) Уживаюсь я с ним пока тяжело ибо пересел я на него с рейндж ровера но стараюсь))) В планах ближайших двухцветный окрас Красивые диски и может что ещё придумаю))
  5. S

    Подскажите где есть нормальный пескоструй

    Надо отпесочить капот изнутри И чё то не берутся нигде
  6. S

    Щуп двигателя

    Куплю щуп моторного масла Мотор 2.4 2004
  7. S

    Куплю переходную рамку для магнитолы

    Куплю рамку под 1din магнитолу
  8. S

    Куплю переднии подкрылки

    Нужно оба и правый и левый
  9. S

    Подскажите пожалуйста где умеют ГРМ менять на этих машинах

    Пробег ГРМ не известен при покупке Хочу поменять? Но понимаю что в такой компановке работа требует снаровки Подскажите где это хорошо делают
  10. S

    Обороты двигателя и ветилятор охлаждения

    Приветствую подскажите где рыть? Имеются повышенные обороты двигателя 1300 И включение вентилятора на холодном моторе потом выключается Имеются ошибки по датчеку температуры входящего воздуха и была ошибка по датчику температуры ож после замены датчика пропала Вопрос чего с оборотами то делать?
  11. S

    Ой пт круизера купил)))

    Приветствую всех Волею случая стал обладателем этого авто Год 2004 серебристый Пустой как барабан)) С кучей мелких неполадок)) Вот как то тат Что в планах с ним пока не знаю))
Сверху