Результаты поиска

  1. П

    Не запускается двс

    прямо таки новые?
  2. П

    Режимы вентилятора охлаждения радиатора

    думаю особенность продукта -:)))
  3. П

    Режимы вентилятора охлаждения радиатора

    а что там за алгоритм? при включении кондея он сразу должен включаться
  4. П

    Проблема с мозгами

    все в личке у вас
  5. П

    Проблема с мозгами

    вам подешевле или ездить? тут надо выбирать...
  6. П

    GT 2003 Autostick на разбор в Латвии

    целиком втащить нереально, наверное, или стоить будет столько, что не разумно будет...
  7. П

    Покупка ПиТи, нужна помощь

    Мне кажется Дима ерунды не предложит, с другой стороны, если автор темы кузовщик в пятом поколении и готов сразу варить и красить, то вперед
  8. П

    Покупка ПиТи, нужна помощь

    проще купить шлак и потом преодолевать трудности?
  9. П

    Куплю мозги, 2.4 GT ручка . Актуально 2 дня!

    про удаленный ским это круто звучит... лучшие люди страны мудохаются много лет, а оказывается в Канаде удаляют?
  10. П

    Куплю мозги, 2.4 GT ручка . Актуально 2 дня!

    думаю у нас с ними тишина... можно и без ключа иммы -:)) если есть сканер, то запилить ПИН код для штатного иммо и играться с мозгами когда надо - не проблема
  11. П

    Ключи зажигания, пульт PT-2002

    потому что китайские болванки сделаны под американскую частоту... надо просто купить и прописать оригинальный ключ под вин... поганить машину колхозом по этой причине это сильно... а конторы и держат в наличии говно с алиэкспресса...
  12. П

    Chrysler покинул российский рынок

    им неинтересен наш рынок... перспектив нет... при продажах в сотни и тысячи авто, супротив миллионов в штатах...
  13. П

    Chrysler покинул российский рынок

    долбоебы-менеджеры представительства, огромная стоимость сертификации каждой модели, лютая боязнь и невежество большинства возможных пользователей ну и отсутствие бабла у населения, вот и результат... хотя, судя по моим наблюдения, постепенно оживает ручеек бэушки из за океана... Челленджеры...
  14. П

    Разряд аккумулятора.

    сувальды + личинка
  15. П

    Ключи зажигания, пульт PT-2002

    как сигналка может быть не активирована - не знаю
  16. П

    Ключи зажигания, пульт PT-2002

    машина европеец, проследуйте на сканер.... без него ключи пишутся только на америкосах
  17. П

    Привода от GT бензин и Diesel одинаковые?

    чего надо сделать то в итоге? у меня лежит полуось и вал от GT АКПП
Сверху