Результаты поиска

  1. михасик

    AliExpress. Общая тема для находок.

    На дорест он не подходит?
  2. михасик

    Куплю сигнал, оригинал

    Если подскажете, где купить от Волги оригинал, буду признателен Несколько лет назад умер родной сигнал, купил на рынке якобы от Волги, и вот спустя года три он тоже загнулся.
  3. михасик

    Куплю сигнал, оригинал

    Спасибо за совет, отличный сигнал, но дороговато.
  4. михасик

    Куплю сигнал, оригинал

    Куплю сигнал, клаксон, оригинал для ПТ дорестайл, мой сдох (((
  5. михасик

    свечи зажигания

    Так и не понял, какие иридиевые свечи подходят на 2.0 141 лс, весь форум перелопатил
  6. михасик

    Аккумулятор :)

    Ставил Тюмень Премиум, емкость не помню, встал впритык, отработал 5 лет, умер быстро, не мучился. На мой взгляд из положительных моментов, что он обслуживаемый, поэтому его и выбрал. Когда пришел в магазин, предложили альтернативу Китай с новыми технологиями, не рискнул! ))) Спрашиваю, 5 лет...
  7. михасик

    свечи зажигания

    давай фото
  8. михасик

    свечи зажигания

    В этом и проблема, по ВИНу бьется Чемпион RE14MCC5, но то, что мне пришло, это не свечи, это китайская поделка...
  9. михасик

    свечи зажигания

    У вас как называются?
  10. михасик

    свечи зажигания

    Тогда почему DENSO на это не намекает? Все как-то неоднозначно....
  11. михасик

    свечи зажигания

    Я думаю, что критерий подбора свечей сводится не только к длине юбки, есть еще такой параметр как калильное число, например. Насколько я понял, у мотора 2.0 141л.с. давление выше и он требует более горячих свечей
  12. михасик

    свечи зажигания

    Приветствую всех! Встал вопрос замены свечей на 2.0 и был сделан заказ в EMEX Champion RE 14 MCC5. При получении решил осмотреть покупку и очень удивился криво склеенной коробке со следами клея, достал одну свечу и увидел кривой контакт, он находился не по центру электрода. Продавец сказал, что...
  13. михасик

    Оставшаяся мелочёвка от Петруччо.

    Интересуют шаровые и рулевые наконечники, призводитель и цена.
  14. михасик

    Тугой руль после замены рулевых тяг

    Не при чем, просто одна из причин тугого руля. Может совпало. Учитывая то, что все в порядке со слов топикстартера.
  15. михасик

    Тугой руль после замены рулевых тяг

    Может опорные подшипники.
  16. михасик

    Тугой руль после замены рулевых тяг

    неправильно стоят стойки амортизаторов, развал- схождение.
  17. михасик

    Здравствуйте, у вас не осталась ручка левая наружная?

    Здравствуйте, у вас не осталась ручка левая наружная?
  18. михасик

    Части кузова, в "сборе"

    да, фото не помешало бы... интересуют пороги и задние крылья.
  19. михасик

    Разбирается после дтп

    Здравствуйте, нужна левая задняя ручка, если она без дефектов.
  20. михасик

    Ремень генератора на 2.0

    Друзья, приветствую! Второй день ищу ремень на генератор, не могу найти! VIN 1C8FYBB9X1T289896 Также подобрал ремень на ГУР-кондиционер DAYCO 4PK1310 и втулки переднего стабилизатора CHRYSLER 05272506AA, подойдет на мой авто?
Сверху