Результаты поиска

  1. михасик

    Куплю сигнал, оригинал

    Куплю сигнал, клаксон, оригинал для ПТ дорестайл, мой сдох (((
  2. михасик

    Ремень генератора на 2.0

    Друзья, приветствую! Второй день ищу ремень на генератор, не могу найти! VIN 1C8FYBB9X1T289896 Также подобрал ремень на ГУР-кондиционер DAYCO 4PK1310 и втулки переднего стабилизатора CHRYSLER 05272506AA, подойдет на мой авто?
  3. михасик

    Куплю стопари на дорестайл.

    Куплю стопари на дорестайл, правый и левый, в отличном состоянии, оригинал.
  4. михасик

    Слабо крутится мотор в диапазоне 5500-6500

    Друзья, недавно ездил за город и при неполной загрузке обратил внимание, что в некоторые горки, при "тапке в пол" на оборотах близких к максимальным (5500-6500), мотор 2.0 раскручивается очень неохотно. В итоге мотор ревет, но АКПП переключиться не может, т.к. видимо недостаточно скорости на...
  5. михасик

    Бронепленка или лак на фары

    Приветствую всех. Кто нибудь клеил бронепленку на фары? Год назад полировал стекла фар, стали как новые, прозрачные, чистые. Сейчас желтые и не прозрачные, т.е. хватило не на долго. Скоро буду снова полировать, но надо как то их защитить, прозрачной бронепленкой или слышал, что делают лаком...
  6. михасик

    Масса на капоте

    Разбирал под капотом доступ к воздушному фильтру, обнаружил, что к основанию петли капота прикручен провод "массы", для чего он нужен?
  7. михасик

    Друзья, подскажите, эта крышка подойдет на мотор 2.0?

    Купил крышку у Константина, но она отличается от той, которая стоит у меня в данный момент, есть сомнения, подойдет ли она на мотор 2.0/141л.с.? VIN 1C8FYBB9X1T289896 Фото крышки: Фото мотора:
  8. михасик

    Центральная подушка двигателя

    День добрый! Вопрос к сервисменам и сочувствующим, можно ли определить, в каком состоянии находится средняя подушка двигателя? Та, которая в лонжероне. Скоро буду менять помпу, думаю заодно и подушку заменить, если требуется. Еще хотел спросить совета. если после последней замены ремня и всего...
  9. михасик

    Развал- схождение Европа 2.0

    Друзья, передние колеса, при правильной регулировке развала должны стоять строго вертикально или немного в развалку? не так давно заметил, что у меня колеса стоят под углом, т.е. не строго вертикально, нормально ли это? Так стало после того, как сделал развал- схождение в сервисе.
  10. михасик

    Сервис для замены помпы в Н.Новгороде

    Друзья Нижегородцы, на моем ПТ потекла помпа, буду менять. Кто нибудь может порекомендовать сервис или мастера для этой процедуры?
  11. михасик

    Передний блок стеклоподъемников (Европа)

    Друзья, подскажите, кто знает! Меняли лампочки в блоке стеклоподъемников состоящем из двух клавиш, на передние стекла (Авто Европа, дорестайл). После замены лампочки блок перестал работать, теперь только поднимает стекла, но не опускает. Может у кого есть схема этого блока или кто то сталкивался...
  12. михасик

    Проверка меток ГРМ

    Друзья, подскажите пожалуйста, возможно ли проверить метки двигателя (ГРМ) не проделывая такие же трудоемкие работы, как при замене ремня ГРМ? Есть сомнения по поводу правильности установки, возможно ошиблись при замене ремня ГРМ. Спасибо.
  13. михасик

    Антифриз- разбавлять или нет?

    Приветствую форумчан! Кто как считает, есть ли смысл заливать антифриз не разбавляя? У него выше температура кипения, там нет воды, следовательно, будет меньше ржавчины в моторе.
  14. михасик

    Плавают обороты

    Европа 2.0 АКПП Иногда поднимаются обороты до 1300-1500, когда стоишь, на нейтрали. Погазуешь, нормализуются, но не всегда. Трубки все трогал, ничего не меняется. Ошибок нет. Что это может быть?
  15. михасик

    Кто нибудь ставил Brembo?

    Привет всем! Кто нибудь устанавливал тормозные колодки и диски Brembo? Есть опыт эксплуатации? Нашел несколько предложений на Ebay http://www.ebay.com/itm/Chrysler-PT-Cruiser-FRONT-BREMBO-Pads-Service-Brake-Parts-ID16581-/181166013660?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item2a2e55fcdc...
  16. михасик

    Поставил пружины Eibach

    Приветствую всех! Купил пружины с занижением 3.5см Eibach и решил самостоятельно установить, т.к. в сервисе за это запросили 4000р. За работу принялся в 13.00 воспользовавшись предложением друга сделать это рядом с его шиномонтажем. Решили начать с задних пружин, воспользовавшись заранее...
  17. михасик

    В генераторе сгнили провода

    Друзья, как считаете, могли отгнить провода внутри генератора за год? Делал полную переборку в спецконторе примерно год- полтора назад, сейчас пропала зарядка на холостых, при повышении оборотов, зарядка появляется. Вопрос, могли ли отгнить провода внутри генератора за год- полтора? В этой...
  18. михасик

    Хочу поставить пружины Eibach

    Друзья, планирую поставить пружины Eibach с занижением 30-35мм Говорят, что можно ставить на родные аммортизаторы, посмотрим, что получится. Нашел на Ибее http://www.ebay.com/itm/130700452348?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 Никто не ставил себе?
  19. михасик

    Шаровые от других авто

    Приветствую! Сегодня решил самостоятельно прошприцевать шаровые опоры, обнаружил на одной шаровой после шприцовки, смазку над рычагом, т.е. она не попадала полностью в пыльник, а вылезала где то через саму шаровую, выше рычага, но не через пыльник, что бы это могло быть? Шаровая не герметична...
  20. михасик

    Работа АКПП в крутом повороте

    После того, как резко поворачиваю, АКПП оказывается без передачи, но спустя секунду- две, передача втыкается, иногда с небольшим толчом. уровень масла в норме. у всех так или я один счастливчик? ))))
Сверху