Результаты поиска

  1. vovan1972

    Заливает свечи в мороз

    Стоят неделю морозы 20-25 градусов. АКБ новый крутит хорошо. Масло синтетика. Два дня выходил с утра и машина заводилась хорошо, пару обороов стартера движок сразу схватывал. Отьездил пол дня, машину поставил горячую вечером. С утра не завелась. Крутишь стартером вроде вспышки , но двигатель не...
  2. vovan1972

    CAN шина

    Доброй ночи. Собрался воткнуть сигналку, делал это в молодости не один раз. А тут вопрос продавца при покупке сигналки, ввел меня в ступор... Есть ли на Кузе 2008 года эта шина????
  3. vovan1972

    У моей машины странные метки.

    Доброй ночи, не знаю куда лучше определить данную тему. Приобрел кузю , а сейчас интересует вот какой вопрос, зачем на всех узлах , элементах кузова странные метки???[/URL][/IMG]
  4. vovan1972

    Виниловая пленка

    Добрый день всем. Приобрел черного Кузю. Хочу винильчиком обтянуть. На ум приходит только обтянуть бежевым или другим светлым цветом капот крышу и задок, но только по линии до ручек. А у вас есть еще идеи???
  5. vovan1972

    Куплю Кузю до 500 000

    Куплю Кузю до 550 000 Срочно нужен Кузя, до 550000 руб. Жене не на чем детей возить. Только АКПП!!!! Могу прокатиться по России за авто.
  6. vovan1972

    Продам 2.4, 2002 не ради избавиться, а ради свежего года (СПб)

    Крайслер ПТ Круйзер 2002 3C8FY68B22T340444 108000 миль дерево 2,4 литра 150 л.с. Куплен 5 лет назад у дамы, ездила жена от садика до дома, передняя подвеска вся новая от опор стоек самих стоек и рычагов. АКПП менялась год назад. так же менялась задняя дверь багажника вьехал один водило. Продаю...
  7. vovan1972

    Кузя бычит, назад не хочет ехать.

    Возникла вот такая проблема, при включении задней скорости если не газуешь плавно начинает ехать назад, а если есть уклон в горку небольшой или газку поддаешь, двигло повышает обороты, а машина не едет, а потом бух, какой то ударчик и с дрожью начинает двигаться. ( причем вся трясется). Вперед...
  8. vovan1972

    Какие самые мягкие амортизаторы????

    Добрый день. Какие из сторонних самые мягкие и комфортные. Надоело как на табуретке, хочу как на Стратусе, мягко и плавно.
  9. vovan1972

    Рулевая тяга (не снять)

    Добрый день. Не подскажите как открутить тягу от рулевой рейки (с левой стороны) Ну вообще засада. никак не подлезть(((((((
  10. vovan1972

    Стук в рулевой.

    Доброй ночи. Люфтит в рулевой, при вывешенном левом колесе есть люфт. рулевой наконечник целый. Или рейка или рулевая тяга. Не подскажите можно ли поменять тягу не снимая рейку????
  11. vovan1972

    Проверка вертолета.

    Добрый день. Как проверить вертолет???? Качают машину перпендикулярно движению, я трогаю в месте соединения. нет люфта. Так же проверял монтировкой , ничего не нашел. А какое там соединение? просто латунная втулка на оси или подшипник???
  12. vovan1972

    Накладка на задний бампер???

    После ДТП, повредился бампер задний. менять не охота, покоцана только горизонтальная верхняя часть, у многих машин видел резиновые накладки чтобы не царапать бампер когда грузишь или выгружаешь. Никто на эту тему не размышлял????
  13. vovan1972

    Заказ с Ебея хрома в складчину.

    Никто не хочет заказать из Питера на двоих хрома из Америкоса??? Сьэкономим на доставке.
  14. vovan1972

    Посоветуйте как покрасить Кузю?????

    Дело в том , что сейчас разбит весь зад, тоесть замена двери пятой рихтовка 2 задних крыльев, бампер поцарапан:( Машина обклеена декоративной пленкой под дерево. Я решил не покупать пленку за бугром, а обклеить по кругу пленкой из хоз. магаза, дешевле намного. Плюс на капоте царапин много...
  15. vovan1972

    Подскажите ссылку на декоративную пленку

    Добрый день Никто не подскажет ссылочку на пленку под цвет дерева (которой обклеиваются двери). А то мне машинку помяли , а вот найти эту пленку не могу.
  16. vovan1972

    По кузовне (задняя дверь и стекло)????

    Добрый день. Подскажите стекло вклеенное у 5 двери или на уплотнителе. Нужно менять, нашел бу без стекла. стекло свое осталось целое. Нужно ли будет всякий уплотнитель или нет????
  17. vovan1972

    ОСАГО в гиблой страховой.

    Добрый день. Жене помяли Кузю, Виновник Самосвал из ООО Рога Копыта, застрахованн в ГУТА Страховани, у меня Каско нет. Поэтому деньги по отзывам в инете хрен получишь. Стоит заморачиваться с моей страховой Ренесанс, если у меня там ОСАГО????? Звонил, сказали приезжайте к нам мы отправим запрос в...
  18. vovan1972

    ДТП и декоративная пленка на кузове.

    Добрый день. Сегодня жене помяли Кузу, у которого по периметру отделка виниловой пленкой под дерево. Четырехосный мерс самосвал аккурат вогнул заднюю крышку багажника. Вот и вопрос может подобрать обычную пленку в строительном супермаркете или за бугром заказывать??? Багажник менять придется(((((
  19. vovan1972

    плавают обороты при вкл кондея

    Добрый день. Вроде до лета было все ок. А теперь при включении кондея, сильно плавают обороты при включении И муфта с частотой в несколько сек. то вкл то выключится. И дуть холодным перестало((((((
  20. vovan1972

    Заменя подушек и нетраль на ходу

    Пока не добрел до мануала, при замене подушек двигателя иногда при езде нетраль вкорячивается. Там есть тяга какая к коробке????
Сверху