Результаты поиска

  1. Dr.Gonzo

    Нужна помощь с кондиционером

    Всем привет, опишу коротко ситуацию. Заклинило компрессор. Стружка в системе. Купил новый компрессор и радиатор. Куплю и новый осушитель, но трубки в убитом состоянии, пропускают. Трубки нужны целые и без стужки)) Как на фото Хотя бы эти две. Эти металлические тоже надо
  2. Dr.Gonzo

    Ошибки P0031 и P0037 . 2,4 turbo 2004, замена ЭБУ?

    Всем привет! История такая (коротко): Вылезли ошибки P0031 и P0037 - означающие, что-то типа нет напряжения на прогрев лямбд. Симптомы: На холодную (да и на горячую, но реже) тряска, дерганье, не реагирует на педаль газа иногда, глохнет (редко но было). Поменял лямбды (оригинал) и свечи - ошибки...
  3. Dr.Gonzo

    Подключение зеркал с разными разъёмами.

    Всем привет! Купил зеркала с подогревом, решил менять, а у них разные разъёмы. Подскажите, куда какой провод перекидывать?? Новые зеркала с БОЛЬШИМ разъёмом, а в ма8ине МАЛЕНЬКИЙ. Фишки вроде разборные. это разъём на машине:
  4. Dr.Gonzo

    Парит из под капота, с водительской стороны.

    Всем привет! Появился сильный едкий запах из под капота, особенно со стороны водителя, где-то за воздушным фильтром. Похоже на антифриз. На стоячей машине видно, что из под капота с о стороны водителя поднимается пар. Температура в норме, радиатор новый. Радиатор печки менял в прошлом году...
  5. Dr.Gonzo

    Ошибка P0513 (Иммобилайзер). Нужна помощь.

    Всем привет!! История такова: День 1 - С утра завел, проехал 5-7 минут, остановился у магазина на 2 минуты, машина не заводится... Подождал 5 минут - завелась... И вечером нормально заводилась. День 2 - С утра завелась, у магаза не завелась, прикурил - завелась. Отогнал домой и оставил. День...
  6. Dr.Gonzo

    Компрессор кондиционера. Ищу решения.

    Всем привет. Как известно недавно я купил ПТ с дохлым компрессором кондиционера. Вчера один кондиционерщик приговорил именно компрессор, а не муфту или еще что-то... Теперь в раздумьях и поиках решения. Либо искать б/у, что сложно, либо покупать новый, что дорого... И так, есть вопросы: 1...
  7. Dr.Gonzo

    Продаю. PT 2001г.в. АКПП, кожа и все дела.)) (Ростов)

    Продаю шикарное авто для тех кто не любит быть в тени! Chrysler PT Cruiser. Год выпуска: 2001г. Автомат, бензин, левый руль. Цвет красный, тонировка задних стекол. В семье с 2010 года, авто семейное, пробеги небольшие. Все ТО вовремя и качественно, есть недочеты по лакокрасочному покрытию...
  8. Dr.Gonzo

    У нас плохой бензин??? Интересная статья!

    Нашел интересную статью, узнал много нового, особенно про соответствие американской маркировки бензина и нашей:shok:))) Читить тут: http://bmwservice.livejournal.com/5962.html Высказывайтесь!!!
  9. Dr.Gonzo

    Номер шланга. Помогите найти

    Всем привет!! Погадаем по фото??:D Помогите найти номер запчасти, а точнее шланга... На фото... И можно ли его заменить обычным бытовым шлангом, что бы не переплачивать за оригинал??:) Совсем забыл: авто: 2,4 АКПП, 2001г.в. америкос. вин: 3C8FY4BB81T644597
  10. Dr.Gonzo

    Сайлентблок в подушку двигалеля DEA отзывы, мнения.

    Привет, коллеги!! Я как обычно пытаюсь найти новое решение старых проблем!;) Сейчас как обычно занимался интернет серфингом по теме аналогов оригинальных деталей и вот что нашел: Американская компания DEA Products Inc. Делает подушки двигателя для PT Cruiser'а, но так же делает сайлентблоки для...
  11. Dr.Gonzo

    Кнопка селектора АКПП

    Всем привет!! Последнее время начала заедать кнопка селектора акпп... Т.е. После переключения режима кнопка не отбивается назад.. Что это может быть?? Как лечится?? Как вообще разобрать рычаг акпп, что бы добраться до кнопки??
  12. Dr.Gonzo

    Точная дата производства

    Всем привет!! Помогите пожалуйста определить точную дату производства вин: 3C8FY4BB81T644597 Просто решил заказать одну детальку, а она бывает 2-х видов, один на машины до 11,2001, а вторая после)) А я знаю, что просто 2001 год))))
  13. Dr.Gonzo

    Что под клапанной крышкой поменять??

    Всем привет!! Уже давно в моторе что-то посвистывает, ремни, ролики, прокладки коллекторов все менялось недавно... В итоге задиагностировали коромысло (он же рокер). Принято решение, в августе (просто в августе появятся на это деньги) вскрывать крышку (как она там правильно называется?) и...
  14. Dr.Gonzo

    Почти решена проблема дорогих втулок стабилизатора 5272312AA

    Добрый день, коллеги!! Решил заморочится с заменой дорогих втулок (сайлентблоков) заднего стабилизатора, которые под номером 5272312AA (ну или 05272312AA) номер 2 на картинке, так вот под заказ цена 1300 за штуку... не гуманно... жаба душит сильно)) Решил поискать полиуретановый аналог...
  15. Dr.Gonzo

    Помогите подобрать пружины!

    Здравствуйте!! Помогите пожалуйста подобрать пружины 3C8FY4BB81T644597! На сайтах по 6 разных номеров, причем на всех сайтах они совсем разные... У меня Лимитед, подвеска вроде Туринг. И еще Чем можно заменить оригинальные пружины?? Есть вообще аналоги?? Можно номера? ЗЫ: А как вообще проверить...
  16. Dr.Gonzo

    Амортизаторы передние.

    Господа, пара вопросов: 1. Подскажите, что это за амортизаторы и подойдут ли они мне? Мой вин: 3C8FY4BB81T644597.(2,4, автомат, 2001г.) Просто получается, что оригинал по 2600!!! В чем подвох?? (кроме время ожидания) смотреть вот эти: 05272874AB (выделены синим) 2. На сайте Monroe есть...
  17. Dr.Gonzo

    Как новичок PT Cruiser купил))

    Доброго времени суток, ВСЕМ!! Две недели назад, я с женой купили Crysler PT Cruiser 2.4, 2001г.в. Сразу оговорюсь... Машина у нас первая, у меня прав нет(пока), ездить будет жена (опыт вождения 3 дня). В общем купили, получили номера, пригнали в гараж... Радости не было предела!! Машина-МЕЧТА...
Сверху