Результаты поиска

  1. Masik 55

    Куплю Ручку наружную правая (задняя или передняя) Chrysler PT Cruiser

    Куплю Ручку наружную правая.... Беда у меня с этими ручками... Практически все поменял... последняя осталась, которую не менял и все таки оторвали её на мойке.... :ROFLMAO: Кто не сталкивался с нашими машинками - они что...? Сначала дёргают за ручку, а потом видят кнопочку, но это уже поздно...
  2. Masik 55

    Куплю бачек расширителя радиатора на Турбо

    Всех приветствую, Друзья...! Собственно обращение в Теме... Нужен бачек, вот его номер 05058070AB. Искал на просторах интернета... только на атмосферник есть, на Турбу, увы не нашел... Если у кого, в Закромах завалялся, продайте Пожалуйста, буду очень признателен Вам...! П.С. Пришлось, временно...
  3. Masik 55

    Турбина на GT

    Всех Приветствую...! Нужна консультация... Вопрос в том, что... куда подходят трубочки (шланги) от медных штуцеров на корпусе турбины (скажем так: левый №1, правый №2) П.С. У меня из этих штуцеров торчат трубочки в "никуда"...o_O
  4. Masik 55

    Куплю наружные ручки

    Всем Добра и Крепкого Здоровья! Соответственно... Куплю дверные внешние (наружные) ручки (комплект - 2 правых и 2 левых). Или по отдельности, по штучно... На данный момент срочно нужна правая. Пожалуйста предлагайте варианты... Спасибо!
  5. Masik 55

    Куплю дефлектор (ветровик)

    Добрый День! Куплю дефлектор (ветровик) б/у на передние двери (правый и левый)... Не дорого...:drinks:
  6. Masik 55

    Чем отличается PT Cruiser 2,4 Touring от PT Cruiser 2,4 Limited Edition?

    У меня PT Cruiser 2,4L, мексика, АКПП, 2001 г.в. на нем нет шильдика с определением модификации в ПТС тоже не написано! Смотрел в интернете... вообще запутался! Пишут кто как хочет??? :dash2: Просветите!?!:rtfm:
  7. Masik 55

    Обратите внимание! В чём проблема?

    Приветствую! Вопросик скорей всего к нашим ГУРУ. Суть дела в стуке...(скорей всего переднее левое колесо) Начну по порядку... При трогании с места (переключаем P-D АКПП, отпускаем тормоз) слышен звук напоминающий как будто что-то прилипло а потом отлипло. Начали движение... набираем скорость -...
  8. Masik 55

    Здравствуйте! Привет из Омска (Западная Сибирь)

    Прежде чем хвастаться... хочю поблагодарить участников клубного форума, за информацию и откровения по данному авто! Как всегда бывает с Chrysler PT Cruiser, нечаянно попадается на глаза его картинка и ты влюбляешься с первого раза! Впринципе я любитель ретро автомобилей, нравятся передачи на эту...
Сверху