Результаты поиска

  1. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    Пожелаю автоэлектрику в вашем кишлаке удачи. Или подождите, может на форуме кто отзовется. С похожими симптомами и способами их устранения. Или глядишь Краснодарские подтянутся. Заходят иногда.
  2. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    р 1193 "интересная ошибка"....:rolleyes: А с вентилятором что?.....
  3. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    https://obdii.pro/ru/code/P1193
  4. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    Ну это я что то напутал.......😎 А откуда Вы?.
  5. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    Ну, это нестоль критично. Критично это когда- динамика, троит, расход и т.д.........
  6. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    Вы,, как бы должны быть рядом?....:sneaky: Сколько до точки "П"?
  7. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    Номера напишите.
  8. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    Какае есть ошибки?
  9. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    Да, богата "талантами"" земля русская. Кроме датчика, изменения критические наблюдаются? Чтоб развеять сомнения в Питере есть клубный сервис, попробуйте туда. Не должны отказать в содействии.
  10. ВохА

    горит лампа давления масла и уровня тормозной жидкости

    Сам датчик давления масла на ПиТи почти всегда проблема. Бывает по два раза за год его менять приходится. Оригинал ходит дольше.(поиск в помощь, читаем темы)) Прежде чем ковыряться в шинах и разбирать панели начните с него болезного. ДДМ можно сказать- "расходник".
  11. ВохА

    Разъем приемника

    Замечательно! Этот форум всегда за объединение и созидание. Заходите почаще. Думаю вам интересно не только разъемы в магнитоле. ПиТи с возрастом, преподносит много загадок.....:);)хотя до70 ему пока далеко.
  12. ВохА

    Чехлы на сиденья

    А если ремонт, пошив? И ли это фото не вашего "бедового"? Думаю, что второго такого салона нет нигде....:cool:
  13. ВохА

    Периодически глохнет. Сил уже никаких нет.

    Все может быть.........;).:cool::) Спасибо, что тему не оставили без внимания.
  14. ВохА

    Глохнет на низких оборотах

    Как то сразу и не скажешь.......:rolleyes: Были темы(в поиске). Неужто ничего подобного не нарыли?
  15. ВохА

    Периодически глохнет. Сил уже никаких нет.

    Была давеча тема с проблемой иммика,(чем то похожие симптомы) может правда и здесь капать надо?.....:cool:
  16. ВохА

    Периодически глохнет. Сил уже никаких нет.

    А если не отключение, а падение давления вплоть до отключения?(былитакоененапити)) Некорректная работа. (при этом ошибок <0>)) ... зы..... Я не спорю, просто мысли в слух....:)
  17. ВохА

    Периодически глохнет. Сил уже никаких нет.

    Поддержу коллег. Скорее всего эбу, но обратить внимание на бензонасос стоит. Подачу давления и проводку к нему.
  18. ВохА

    Продам ПиТишку))

    Петрович!👋 Ну когда ты мне мешал? Жалко редко заходишь......:) А в твою коллекцию, как раз синенького и не хватает. Возьми, ветеранам скидки......;)
  19. ВохА

    Марина с Д.Р!.

    Марина и этот год мимо не пропустим. :) С Днем рожденья!. 🎂 Заходи почаще..............🌸🌸🌸
  20. ВохА

    Продам ПиТишку))

    Это должно как портрет дедушки на стене.)) Гордится можно, а руками не трогать!.....;) з.ы...... кстати, лот исполнен в металле. Тяжелый как офисный дырокол. Воистину коллекционный экземпляр.....(y)
Сверху