Результаты поиска

  1. dexter24

    Разъем приемника

    Ага, увидел. В вашей предыдущей магнитоле это 24 пин, J1850. Можно было в той же теме и спросить
  2. dexter24

    Разъем приемника

    Шина PCI
  3. dexter24

    Глохнет на низких оборотах

    Причин может быть множество. Солярка хорошая?
  4. dexter24

    Куплю поршень

    Минск, похоже
  5. dexter24

    Заднее боковое стекло

    Воть
  6. dexter24

    Заднее боковое стекло

    Привет, оно прикручено изнутри гайками. Если не срочно, то утром могу сфоткать- у меня в запас лежит. Но, наверное, если пластик салона вокруг него снять, то будет видно.
  7. dexter24

    Оставшаяся мелочёвка от Петруччо.

    Без проблем, в тот раз что-то не срослось, но я готов, когда и куда подъехать? :)
  8. dexter24

    Периодически глохнет. Сил уже никаких нет.

    ЭБУ приплывает, похоже.
  9. dexter24

    P0700

    Тут всё индивидуально, Вам нужно на нормальный сканер, или ДРБ3, или лаунч (если дорест), если рест- то, вроде бы, ещё есть программы, котрые могут прочитать трансмиссию. 700- общая ошибка по коробке, а конкретизировать можно только сканером.
  10. dexter24

    Блок управления двигателем Chrysler PT Cruiser 2004 2,4

    От механики не подойдёт. Барахолка в другом месте. Читайте закреплённые темы.
  11. dexter24

    Штатные динамики PT

    Судя по схеме, ничего там нет. Возможно, какой-нибудь фильтр на самом динамике есть.
  12. dexter24

    полка багажника

    Не думаю, что запросить цену и хотя бы описание состояния составит большой труд для Вас и Вашего приятеля.
  13. dexter24

    полка багажника

    Здравствуйте. Крайне желательно указать цену, состояние. Фото тоже будут прекрасно дополнять это объявление. Спасибо от лица администрации форума.
  14. dexter24

    Блок управления двигателем от другой машины

    Дима, привет! А на моего найдётся? 3C8FY4BB21T684559 Тоже с 601 катаюсь, вроде, ездит с ней уже пятый год, но напрягает. Тот ребилд из США, что у тебя брал, начал морочить голову :)
  15. dexter24

    Настройка каналов на магнитоле

    Может, антенна отходит? Магнитола не видит сигнала, и пытается настроиться на другую чатстоту, как вариант.
  16. dexter24

    Настройка каналов на магнитоле

    На разных магнитолах- разный порядок настройки. На той, что на фотке- через кнопку Set. У меня подобная была, REK, вроде бы.
  17. dexter24

    Настройка каналов на магнитоле

    Через кнопку Set. Сначала настроить частоту, потом кнопку Set, потом кнопку с цифрой. Вроде, такой порядок.
  18. dexter24

    Магнитола

    Попытаться настроить любую станцию с чётной десятичной долей. 95,2 , например
  19. dexter24

    салонное зеркало (вопрос)

    Да, вот про этого чела в отзывах пишут, что помогает с подбором крепления. Сам себе такое прикупить хочу, но пок арки гнилые- стыдно покупать монитор :) Смотри, что есть на AliExpress! Зеркало заднего вида автомобильное с ЖК-дисплеем 4,3 дюйма, TFT ЖК-монитор с оригинальным специальным...
  20. dexter24

    Одометр, приборная панель

    Читайте, пожалуйста, закреплённые темы. Первый и последний раз исправляю название, в следующий раз просто снесу тему.
Сверху