АВРОРА, клубная скидка! читать всем!

Дашка

Член Клуба
Вчера на Авроре произошел неприятный инцидент.

Неизвестный владелец ПТ Крузера (а может кому-нибудь известный? откликнитесь плиз!) представился членом нашего клуба,
был хорошо обслужен "нашими" механиками.
В момент оплаты стал требовать суммирования скидки для членов клуба со скидками по акции "Скидка выходного дня". Ему было отказано в этом, после чего был устроен скандал и сделана запись в жалобной книге,
желающие могут с ней ознакомиться.

В связи с чем Аврора временно (надеюсь...) прекращает сотрудничество с клубом и предоставление скидок членам клуба. Во всяком случае до выпуска именных клубных карт.

Тем, кто имеет не-клубные скидки в Авроре (у меня, например, 15% как VIP-клиент, у многих такая же карточка): пользуйтесь ими без упоминания о клубе.

P.S.: давайте найдем неизвестного скандалиста,
естественно номерных знаков/фамилии я пока не знаю,
как узнаю что-нибудь новое - выложу.
 

Alexa

В поиске разборок
У меня 10% скидка, выдали еще при покупке машины, прикрытием клуба никогда не пользовалась.., так что это не я. В расследовании, одним круизером меньше.. Удачи..
 

Mojito

Член Клуба
В связи с чем Аврора временно (надеюсь...) прекращает сотрудничество с клубом и предоставление скидок членам клуба. Во всяком случае до выпуска именных клубных карт.
Можно им пока дать список членов клуба с номерами машин. Если это их устроит, пусть скажут, кому послать.
 
И

Игорь

Гость
Можно им пока дать список членов клуба с номерами машин. Если это их устроит, пусть скажут, кому послать.
Не понял, а чьё решение приостановить? Что-то я со своим Калибром потерялся... Список давайте. Перешлите мне.
 

Pavel_D

Член Клуба
29-го менял масло-фильтр.
о Клубе не упоминал, в счёте увидел скидку 10%, автоматически сделанную.
Я не знаю о технологии, как это получилось, но карты у меня нет, а скидки выклянчивать не умею.
Вероятно, в своё время Юрик подсуетился (респект), уверен, что не только для меня.
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Привет всем!Я сама обслуживалась в авроре,огда ещё не была с вами.Что для своих одно качество работ а для "уличных" другой?
Интерестно,а что вы с ним сделаете?Посадите в ракету и на луну отправите?:Hangman::p
 

Палыч

Член Клуба
Привет всем!Я сама обслуживалась в авроре,огда ещё не была с вами.Что для своих одно качество работ а для "уличных" другой?
Интерестно,а что вы с ним сделаете?Посадите в ракету и на луну отправите?:Hangman::p
Думаю -что качество одинаковое. Я по большей части обслуживаюсь на Просвете и имею 10% скидку на все . Вопрос о другом- Аврора наш постоянный партнер-спонсор во многих мероприятих, проводимых в Питере и терять ее поддрежку клуба из-за чьей- то не сдержанности(или жадности) не очень хотелось бы.По городу ездит много ПТ-кто просто игнорирует клуб-но это не значит, что остальные соклубники должны страдать. Обидно- что из одного-теряют многие.Надеюсь, Юрик сможет уладить конфликт и восстановить статус клуба в глазах Авроры.
И зачем нам ракета-когда есть крузер.
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
А можно скинуть телефончик и адрес этого магического сервиса на просвете? Слышал про него, но где незнаю Можно скинуть в личку Заранее спасибо
 

Палыч

Член Клуба
А можно скинуть телефончик и адрес этого магического сервиса на просвете? Слышал про него, но где незнаю Можно скинуть в личку Заранее спасибо
Он не магический- тоже иногда косяки делает.
Но пока последним ремонтом почти доволен.Все что опредилось по деталям после диагностики- у них было. Да и ремонт сделали быстро
Да, по ценнику несколько дороже было чем у в детройте или у Ромы, но с учетом скидки 10%-стали приемлемы. Меня устраивал главный критерий-время-машину я мог забрать вечером
Просвещение 74а за Каруселью- проезд между Каруселью и Северным универсамом
т5911919 5911616 5910750
не забудь сразу про клубную скидку сказать
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Вы не думайте это не я!:roll:Я конечно с ними ругаюсь со всеми (иначе мне хрупкой не ездить ниогда)! Но другими не прикрываюсь.Правда сейчас точно буду говорить что в клубе состою!
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
Если бы у меня была карта на скидку в авроре, а бы положил ее на стол, как раньше партбилет Больше в аврору ни ногой
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Была вчера в авроре.Сказала что состою в клубе,скидку мне не сделали.:confused: Я спросила в первую очередь из любопытства.Ещё сказали что у "крузеров" должны быть карты.Вот мне тоже интересно,есть они или нет?
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
Сегодня обнаружил что мудилы из авроры забыли закрепить аккумулятор Прижимная планка спокойно лежала под капотом, хорошо еще не провалилась в двигатель А когда начал ставить ее на место, обнаружил что вдобавок они сломали один из пластиковых штырей, на которые крепится кожух воздушного фильтра Зачем снимать его акуратно, когда можно просто сломать, я уже ничему не удивляюсь
 

GERAKL

Touring Cruiser
Отсюда вопрос: где ремонтироваться? Подскажите люди добрые.
 

Палыч

Член Клуба
Отсюда вопрос: где ремонтироваться? Подскажите люди добрые.
Вариантов много- начиная от дилеров , заканчивая гаражными мастерами.
Смотря что надо . Выбор за тобой.
Я с севера Питера не поеду в Аврору-потому как далеко.
Ремонт есть на Просвете, Кременчугская- на них для нас скидка 10%.Детали дешевле у Ромы закупать-но это в случае когда плановые ремонты- там тоже скидка 10%.
 

GERAKL

Touring Cruiser
Внимание

По совместительству занимаюсь запчастями на америкосы. Если что-то надо звоните или в личку пишите 89213045648. Сделаю все в лучшем виде + скидка 10%
 
Сверху