Давайте встретимся 23 февраля!!!

heretic

Член Клуба
23 февраля - встреча на Воробьевых горах (на Университетской площади)

Время сбора: 15 часов.




Будут:

Lemon
F.V.L.
Mojito (?)
Heretic
Saniych
Rod
Pug
Отважный
Наталья
Oddy
Сергей

Прошу остальных подтвердить своё участие во встрече!

з.ы. На Воробъевых горах всегда ветренно, а тем более на пятницу прогноз -12-15°C (одевайтесь теплее) ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Pug

Член Клуба
Дафай, даваай. Я на 23-тье скорей всего буду в Мскве. Есть повод спорную бутылку джина осмотреть.
 

heretic

Член Клуба
Хммм... Кажеццо, намечается маленькая встреча ;) :eek:ccasion5: Правда, я до конца не решил еще, но серьезно подумываю о приезде. ;)
 

F.V.L

Член Клуба
Пора новую тему создавать "23 февраля. Просмотр свежей бутылки джина!":eek:ccasion5: :tonqe: :D
 

Pug

Член Клуба
Сань, выноси в отдельную тему, народу нужны здоровые сенсации.
 
L

Lemon

Гость
Какие выносы?
Какие свежие бутылки?
Вчера уже открыл и выпустил джина :D :rolleyes: :rolleyes: :eek:ccasion5:
 

Наталья

Limited Cruiser
Дык, Саш, речь то как раз и идет о СВЕЖЕЙ бутылке.... та, которую ты открыл, она уже, подозреваю, к свежим мало имеет отношения....:eek:ccasion5:
 

Наталья

Limited Cruiser
ох, волшебное слово!!! Абсентику не хочешь попробовать, Серег? тож фкусно. а кальвадос кто-нить пил? может, испробовать сие зелье?
 

Арина

Член Клуба
ох, волшебное слово!!! Абсентику не хочешь попробовать, Серег? тож фкусно. а кальвадос кто-нить пил? может, испробовать сие зелье?
кальвадос...яблыковый коняк....французы говорят его пють и свято верют что он дырочку в желудке делает...в смысле писчу "сжигает" похудеть кажыся с ним можно коли есть проблем ....помню пилося оно просто замичательно
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Рибята!!!
Я вааще-то про встречу.
Давайте 23е замутим :eek:ccasion5:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Lemon! Саня!
Мути клубную тему, народ на встречу поднимать будем :p
 
Сверху