Заправка - отстреливает

A

Anton

Гость
Привет, вчера первый раз заехал на заправку, вставил пистолет в бак и... короче все время держал его руками, ибо машина делала вид, что балк полные и все время отстреливала... :(
Это только у меня так?
А что делать?
С уважением, Антон.
 

Mojito

Член Клуба
Ты туда сильно не суй. Ты слегка так, аккуратненько. Только кончик вствил, остановись, теперь его можно повесить и нажать на спуск. Никаких преждевременных прерываний быть не должно :D
 

Палыч

Член Клуба
У меня по первости было также- держал руками- сейчас приноровился.
 

MitQa

Член Клуба
И у меня так было поначалу, причем, довольно долго)))), потом попривык... Нормальная ситуация, в-общем)))
 

антон

В поиске разборок
за 10 руб когда саппорту даешь на заправке ничего не отстреливает и руки потом бензином не пахнут
 

Nathalie

Член Клуба
у меня такое часто на Шелле.
а за 10 рублей, которые я в итоге не дала, я бегала несколько раз от кассы к машине - убила бы.
Говорю ему - до полного бака, литров 48 будет. Хочу по магазину, а мне говорят - а у вас все, 10 литров. я говорю как 10???? (тут понимаю, что к чему), прошу кассира объявить по громкой связи, чтобы он доливал, а этот черт уже радостно закрыл бензобак, стоит, меня ждет. пришлось идти, Открывать... конечно же, в тот день я куда то опаздывала.... Так он мне еще и нахамил - типа, самой заправлятся надо было...
 

Pug

Член Клуба
Мы в Ростове лишены счастья самим кормить своих коней, все уже заложено в стоимости и малец (а зачастую и сурьезный мужчина) сделает все плюс стекло плюс подкачает колесья. А вот за городом как идиот пытаюсь вспомнить как это делается, пока заправщица с матюками сама не сунет куда чо следует.
 
A

Anton

Гость
мне то тоже помогали

Pug написал(а):
Мы в Ростове лишены счастья самим кормить своих коней, все уже заложено в стоимости и малец (а зачастую и сурьезный мужчина) сделает все плюс стекло плюс подкачает колесья. А вот за городом как идиот пытаюсь вспомнить как это делается, пока заправщица с матюками сама не сунет куда чо следует.
Ага, мне тоже в итоге кто-то из персонала помог, дело то было на Лукойле в районе часа ночи, но он тоже мучився...
но спасибо за поддержку и ощущение общности :))) значит с машиной все в порядке, только это у нее порядок такой :roll:
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Ты туда сильно не суй. Ты слегка так, аккуратненько. Только кончик вствил, остановись, теперь его можно повесить и нажать на спуск. Никаких преждевременных прерываний быть не должно :D
Рома, несколько раз перечитал, но так и не определился, о чём ты написал 8) :D
 

zilgaz

Член Клуба
Lemon написал(а):
Mojito написал(а):
Ты туда сильно не суй. Ты слегка так, аккуратненько. Только кончик вствил, остановись, теперь его можно повесить и нажать на спуск. Никаких преждевременных прерываний быть не должно :D
Рома, несколько раз перечитал, но так и не определился, о чём ты написал 8) :D
ЗАЧОТ ОБОИМ!!!!
 

Xal

Член Клуба
антон написал(а):
за 10 руб когда саппорту даешь на заправке ничего не отстреливает и руки потом бензином не пахнут
тоже весьма двусмысмленно :roll: :D
 

Zmit

Член Клуба
У меня "европеец". Никто никого не отстреливает :roll: .Ни когда чел с заправки пистолет в бак тычет, ни когда сам заправляю.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
У меня "европеец". Никто никого не отстреливает :roll: .Ни когда чел с заправки пистолет в бак тычет, ни когда сам заправляю.
А у меня америкос - и тоже всё в норме. :wink:
 
A

Anton

Гость
пофлудить так пофлудить

А я тоже насобачился уже :)
 

Катэ

Кёрхер Мэн
У меня тоже американец. Сегодня заправляла его руками. :)
Но заправщик, увидевший такую красоту, решил мне помочь и объяснил, что глубоко пистолет вставлять не надо. В бензобаке есть ризочка, за которую пистолет прекрасно цепляется. Осталось в следующий раз найти ризочку и зацепиться за нее.
 
Сверху