КАПАЕТ ИЗ Кондея!!!!

Kirill

Limited Cruiser
В пятницу проехав примерно 1 час. с включенным кондеем остановился у мойки-заправки. 5 мин. постоял, отъехал- подбегает мальчик с мойки и говорит- смотрите, вы течете! Натекла пиличная лужа Я попробовал- на вид вода, в бачке омявателя все в порядке- след-но конденсат из кондея. Вопрос - ЭТО НОРМАЛЬНО? :?: :!: :shock:
 

ZZheka

Член Клуба
Конечно, нормально.
Во время работы на обратке намораживается иней, он оттаивает и капает.
 

антон

В поиске разборок
Вчера как раз тоже самое заметил у себя, хотел тоже спросить.
Стоял минут 10, пока в магазин ходил, вернулся под машиной лужа.
Смотрел под капотом от куда это капает, похоже кондей из-за кондинсата, на вкус вода.
не знаю нормально ли это или нет, но я не рад был этой луже
 

Kirill

Limited Cruiser
ZZheka написал(а):
Конечно, нормально.
Во время работы на обратке намораживается иней, он оттаивает и капает.
Но что-то больно много. На предыдущей машине (VW Passat B5),там был климат, такого не было. М. Б. потому что у Петьки нет защиты картера?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Прошу прощения за то, что встреваю (жду своего PTица в августе).
Конденсат-это абсолютно нормально.
Мой Peugeot 406 дает струю как мустанг(сорри) :oops: ,
видимо там даже клапан существует :!: .
 
W

W!ggo

Гость
В городе не замечал, а вот на трассе тоже конденсат немного заставил повалноваться. Остановился доветру - смотрю лужица под движком (защита стояла). Пришлось даже на вкус попробовать, пока допер что конденсат.
 

Yuric

Член Клуба
Мы когда тут ночью катались, в очередной раз, то на Дворцовой у Алисы под машиной такая лужа натекла. Почти ручей. Тоже выяснили, что вода. Потом звонил ей, спрашивал, нашла ли она причину? Нет, такого больше не повторялось. Но самый прикол был: представьте картину, ночь, причем еще почти белая, Дворцовая площадь, место куда в принципе въезд запрещен, в линейку выстроены 11 Крайслеров, среди них ПТ, интерпиды, себринги, неоны, куча гуляющего народа, иностранцы, выпускники военных училищ, просто праздно болтающиеся, вообщем народное гуляние, и вот среди этого всего... Алиса стоит на коленях перед Кузей и голова где то под бампером. Один из прохожих подходит и спрашивает, что там случилось, почему девушка стоит в такой позе, в такое время, на Дворцовой площади... И... все хором...: она молится... на ПТКрузер!
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Мы когда тут ночью катались, в очередной раз, то на Дворцовой у Алисы под машиной такая лужа натекла. Почти ручей. Тоже выяснили, что вода. Потом звонил ей, спрашивал, нашла ли она причину? Нет, такого больше не повторялось. Но самый прикол был: представьте картину, ночь, причем еще почти белая, Дворцовая площадь, место куда в принципе въезд запрещен, в линейку выстроены 11 Крайслеров, среди них ПТ, интерпиды, себринги, неоны, куча гуляющего народа, иностранцы, выпускники военных училищ, просто праздно болтающиеся, вообщем народное гуляние, и вот среди этого всего... Алиса стоит на коленях перед Кузей и голова где то под бампером. Один из прохожих подходит и спрашивает, что там случилось, почему девушка стоит в такой позе, в такое время, на Дворцовой площади... И... все хором...: она молится... на ПТКрузер!
Я последнее время частенько в такой позе стою, после того как навернулся радиатор, и было не просто пятнышко а весь антифриз, и лужа от масла, капающего с датчика, и плюс еще и кондей, у меня каждый раз сердце в пятки уходит, думаю что опять все сломалось...
 

Yuric

Член Клуба
Приезжай скорей! И КУзьму постараемся подлечить, и тебя успокоить, и познакомиться уже пора!
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Приезжай скорей! И КУзьму постараемся подлечить, и тебя успокоить, и познакомиться уже пора!
Ага...., заинтриговала...??? :lol:
Канэчна! Жду с нетерпением!
После "политического дурдома" в Питере может и соберусь, только я Питер плохо знаю и только в субботний вечер......
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
и только в субботний вечер......
Это уже похоже приглашение на ужин :oops:
Не обольщайтесь, просто у меня есть малыш, которого бабушка забирает только на выходные..., поэтому свободными бывают только субботы... :angel12:
 
W

W!ggo

Гость
Неплохая дискуссия. Но про задние полки в полях Небраско мне понравилось больше :finga: :finga: :finga:
 

Alexa

В поиске разборок
W!ggo написал(а):
Неплохая дискуссия. Но про задние полки в полях Небраско мне понравилось больше :finga: :finga: :finga:
И в чей же это интересно адрес.....????? :angel9:
 

Yuric

Член Клуба
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
и только в субботний вечер......
Это уже похоже приглашение на ужин :oops:
Не обольщайтесь, просто у меня есть малыш, которого бабушка забирает только на выходные..., поэтому свободными бывают только субботы... :angel12:
Не обольщаться? Ты о чем? Я вообще ужинаю только с семьей. Вот и хотел пригласить к нам на ужин.
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
и только в субботний вечер......
Это уже похоже приглашение на ужин :oops:
Не обольщайтесь, просто у меня есть малыш, которого бабушка забирает только на выходные..., поэтому свободными бывают только субботы... :angel12:
Не обольщаться? Ты о чем? Я вообще ужинаю только с семьей. Вот и хотел пригласить к нам на ужин.
Я не знаю о чем ты, а я только о хорошем, как только будет время, с удовольствием познакомлюсь и с твоей семьей и со всеми вами...
 
Сверху