Наши планы на ближайшее будущее и 2005 год в целом

Mojito

Член Клуба
По результатам нашей вчерашней встречи начали проясняться кое-какие планы по возможным мероприятиям для нашего клуба на ближайшее будущее. Т.к. некоторые проекты смело перешагивают порог «ближайшего будущего», предлагаю этим не ограничиваться и собрать воедино все планы, наметки, предложения и идеи о том, что мы будем или хотели бы делать в текущем году.
Мы уже в большей или меньшей степени обсуждали следующие мероприятия:
  • Поездка в Голландию с мероприятиями в Питере;
  • Празднование 10-летия «Норд Авто М»;
  • «Встречи на Эльбе» - встречи московской и питерской ячеек (и всех, кто может присоединиться) в каком-нибудь красивом месте между Петербургом и Москвой.
После вчерашней встречи родились еще несколько проектов:
  • Празднование дня рождения нашего клуба (в конце апреля);
  • Совместный PR проект с журналом «Автопилот» и «Норд Авто М»;
  • Проведение профессиональной фото-сессии на Красной Площади.
Призываю всех предлагать свои идеи по поводу того, чем бы вы еще хотели заняться в текущем году. Могу добавить, что клуб www.minipeople.ru поставил в свой годовой план совместное с нами мероприятие. Думаю, никто из нас от этого не откажется, и мы всецело поддерживаем этот призыв!
Насчет празднования 10-летия Норда. К сожалению, они еще не определились со своими планами. Сейчас только ясно, что если что-то и будет, то уже не в феврале, а в марте. Поэтому, можно немного расслабиться и подумать об очередной нашей встрече, которую надо будет провести в феврале.
В общем, по каждому из вышеперечисленных мероприятий мы сделаем отдельные ветки, где будем их обсуждать. В это ветке хотелось бы объединить планы и идеи на 2005 год, поскольку перечисленных мероприятий хватит только на полгода :)
 

Yuric

Член Клуба
Я бы не стал загадывать так далеко. Лучше всего решать вопросы по мере их поступления. За это время нас может стать больше. Придут новые люди со своими мыслями и идеями. Самое главное- нужно завести традиции клуба, и строго их придерживаться. а вот уже в рамках традиций планировать те или иные мероприятия. На сегодняшний день в традицию уже вошли еженедельные встречи Московской ячейки, и раз в один-два месяца (в зависимости от предложений) встреча всего клуба. Вот на чьей территории эта встреча будет- вот здесь и начинается самое интересное.
 

Mojito

Член Клуба
Целю этой ветки не является планирование каких-то мероприятий. Здесь я хотел собрать мысли и идеи о том, чем мы хотели бы заниматься в этом году. Насчет планирования самих мероприятий, согласен. Дорога ложка к обеду :)
 

Yuric

Член Клуба
Да и совсем забыл- Очень жаль, что Норд изменил свои планы, а значит и наши. Все вроде как уже настроились на поездку. Вот что значит от кого нибудь зависеть. Вообще нужно делать, что бы не мы под них подстраивались, а они под нас. В конце концов это их PR в первую очередь. Так что я думаю надо собираться, а их поставить в известность- что мол так и так приезжают Питерцы, собирается клуб и вы, господа, можете (я бы еще добавил- на определенных условиях ) поучаствовать.
 

NOx

Член Клуба
Yuric написал(а):
Да и совсем забыл- Очень жаль, что Норд изменил свои планы, а значит и наши. Все вроде как уже настроились на поездку. Вот что значит от кого нибудь зависеть. Вообще нужно делать, что бы не мы под них подстраивались, а они под нас. В конце концов это их PR в первую очередь. Так что я думаю надо собираться, а их поставить в известность- что мол так и так приезжают Питерцы, собирается клуб и вы, господа, можете (я бы еще добавил- на определенных условиях ) поучаствовать.
Мне кажется это несколько категоричный подход. В конце-концов они хотят извлечь для себя выгоду из общения с нами (и соответственно будут планировать встречи, так как выгодно им) что является совершенно нормальным подходом к делу, но и для нас есть выгода от сотрудничества тоже. Как раз путем планирования мероприятий и можно наметить win-win ситуацию. А ближайшую встречу давайте планировать сами.

У меня по плану мероприятий пока одно основное предложение: давайте серьезные мероприятия (типа PR акций и фотосессий) обязательно разбавлять веселыми тусовками.
 

Mojito

Член Клуба
NOx написал(а):
У меня по плану мероприятий пока одно основное предложение: давайте серьезные мероприятия (типа PR акций и фотосессий) обязательно разбавлять веселыми тусовками.
Да, да. Непременно будем разбавлять. Я думал провести эту фотосессию совместно с 10-летием. Они найдут фотографов и решат все органзационные вопросы. А за это на фотках где-нибудь будет присутствовать их лого и название. Думаю, что фотки крузеров на Красной Площади должны произвести фуррор во всем международном РТ сообществе :supz:
 

Yuric

Член Клуба
NOx написал(а):
Мне кажется это несколько категоричный подход. В конце-концов они хотят извлечь для себя выгоду из общения с нами (и соответственно будут планировать встречи, так как выгодно им) что является совершенно нормальным подходом к делу, но и для нас есть выгода от сотрудничества тоже. Как раз путем планирования мероприятий и можно наметить win-win ситуацию. А ближайшую встречу давайте планировать сами.

У меня по плану мероприятий пока одно основное предложение: давайте серьезные мероприятия (типа PR акций и фотосессий) обязательно разбавлять веселыми тусовками.

Пусть они выгоду для себя сколько угодно извлекают и никто им мешать не будет. Наоборот все помочь хотели. Просто хорошо если эта встреча будет на соседней улице или даже хотя бы в этом городе. Но когда речь идет о ВсеРоссийской акции... А ведь это так и есть. Все таки 1500 км туда-обратно, да еще и коллективом, да еще и семьями- очень ответственное мероприятие, и относится к нему нужно соответственно. А это влечет- подготовку, планирование, согласование и т.д. Это все равно, что если бы вас пригласили в Питер в феврале. Кстати, если пригласят- поедете?
 

NOx

Член Клуба
Я кстати как раз в прошлом году на 23-е февраля в Питер и приезжал. В этом, к сожалению, long weekend вроде как не выходит, но почему бы и не съездить к праздникам? Да и дата хорошая, ведь все владельцы ПиТи (на нашем форуме, по крайней мере) мужчины :)
 

Yuric

Член Клуба
NOx написал(а):
Я кстати как раз в прошлом году на 23-е февраля в Питер и приезжал. В этом, к сожалению, long weekend вроде как не выходит, но почему бы и не съездить к праздникам? Да и дата хорошая, ведь все владельцы ПиТи (на нашем форуме, по крайней мере) мужчины :)

Вот это толково! Ай маладца! А мы как раз к этому праздничку какой нибудь юбилей подгадаем. Так что предлагаю начать обсуждение встречи под кодовым названием "...нет, уж лучше Вы к нам..."
 

Mojito

Член Клуба
Вот и еще один повод туснуться есть:
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=405
Пятилетие РТ.
То, что это надо отпраздновать сомнений не вызывает. Вопрос в том, будем ли мы это объединять с нашей годовщиной, или отдельно праздновать?
 

Yuric

Член Клуба
А все зависит от времени. Есть какие нибудь официальные даты на этот счет, кроме года выпуска. Там месяц, или хотя бы летом или весной. Конечно лучше бы отдельно, с привлечением ДКР и дилеров. Очень пафосно можно сделать. И опять таки повод собраться. Как говорится - была бы водка, а повод мы найдем.
 

Rod

Член Клуба
Есть какие нибудь официальные даты на этот счет, кроме года выпуска.
точной даты пока найти не удалось.
Производство в Мексике (Tuluca) началось в Феврале 2000... потом еще открывали завод в Австрии (Gratz), но он сравнительно недолго крузеры выпускал...
 

Rod

Член Клуба
еще идея на 2005й...мысль пока кажется довольно безумной...но:

если:
- среди нас появится достаточное количество сильно тюнингованных РТ
и/или
- заинтересуется ДК
и/или
- заинтересуются тюнинг ателье, например, тотже АМ Стиль, сделавший демокар РТ Cruiser...

...то можно подумать об участии клуба в Автоэкзотике 2005.

идея есть идея - поэтому выкладываю на всобщее обозрение...вдруг, кто захочет развить...
 

A!exT

Член Клуба
если найдется спонсор - готов предоставить свой PT для опытов.
 

Racot

Член Клуба
A!exT написал(а):
если найдется спонсор - готов предоставить свой PT для опытов.
А так же спонсор способный все эти жестокие бесчеловечные опыты оплатить. :lol:
 

A!exT

Член Клуба
а вот Вам, уважаемый, нужно два:
один для машины, другой для тебя

а то один боюсь не прокормит :lol:
 
Сверху